Здравствуйте бб-шки! У меня проблема...Плохая память..Я и раньше могла что-то подзабыть ,но это было очень редко..Наверно, как и у многих нормальных людей..А сейчас...После родов...хоть и прошел год ,а дела все хуже..Забываю все еще чаще и рассеянней стала..Мама говорит это позже пройдет ,мол ,сейчас это из-за сильной усталости..Но меня это напрягает..Может, кто знает какие таблетки попить или витамины..Чтоб действительно помогли..
Буду очень благодарна!!!!