Не пойму что с дочкой происходит, но последнюю неделю никак не укладывается на ночной сон. Раньше 21:00, самое позднее 22:00 если поздно встала утром, а сейчас 23:00 скандал не могу уложить! И ведь видно что хочет спать, но сопротивляется: плачет, крутится, вертится... Ужас какой то. Вот я и думаю, может уже пора укладывать один раз в день, а не через каждые 2 часа, как обычно?
Мама троих (13 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Дмитров