Ну что ж... Мое "скоро" слегка затянулось. Планировалась первая попытка ИИ еще в декабре, но на УЗИ обнаружилась фолликулярная киста, аж 60 на 40! И вот последние месяцы я в ожидании, наблюдаю, как она постепенно уменьшается. В этом цикле доктор дал добро, сказал будем пробовать. И мне стало страшно... Страшно, что не получится. И что получится, тоже страшно... А еще очень боюсь, что из-за стимуляции снова вылезет киста эта. Хочется расслабиться, и будь что будет!
Девочки, вдохновил один из постов здесь на днях, созрел такой вопрос: расскажите, какие имена вам нравились/нравятся, но так и не решились дать их своим детям (слишком редкие, экстравагантные для нашей страны или по другим каким-то причинам). Вот мне, например, одно время очень стало нравиться имя Аксинья. Не решилась так назвать дочку, назвала Ксенией, как изначально и хотела много лет. У этих имен, кстати, общее происхождение. Сейчас влюбилась в имя Эмилия. Но пока не беременна, так что и думать рано 😊
Моя история о родах начинается за неделю до них.
Девочки, у меня как будто две женщины поселились внутри...
Девочки, кто уже делал ИИ, расскажите, вам 2 вливания делали за 1 цикл? Если да, то с какой периодичностью? 2 дня подряд или через день? Мне делали 2 дня подряд в прошлый раз, а теперь мой врач работает по другому графику, сказал, будем через день. Есть ли в этом толк, как думаете?
Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них 
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже 
Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку 
Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая

Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе... 
Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера 
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес 
Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости 
Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь 
Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела 
Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя 
Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой 
Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу 
p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))
Девочки, частенько здесь встречаются посты с вопросом "а получилось ли у кого забеременеть после ИИ?" А у меня вот какой вопрос: а есть ли такие, кому уже несколько деток удалось зачать с этой процедурой? У нас иммунологическая несовместимость с мужем, дочь получилась после первой ИИ после почти двух лет безуспешных попыток. Сейчас хотим второго ребенка, и так страшно, вдруг не получится на этот раз! В общем, если такие счастливицы есть, отозовитесь, подбодрите! Так хочется позитивных историй и просто поддержки))
Девочки, я к вам! Моей дочке 1г6мес, она у нас очень долгожданная, много было сделано, чтобы увидеть заветные //. Второго захотелось, как только слегка стерлись воспоминания о родовой боли, то есть примерно в дочкины 1.5-2 месяца, но я понимала, что надо подождать. Пока были на ГВ (до 1года4 мес) хотелось еще ребенка безумно (видимо, гормоны бушевали). Сейчас подхожу к этому вопросу более взвешено, и тем не менее понимаю - ХОЧУ. Муж тоже за. Из-за нашего с мужем диагноза просто забеременеть не получится, нужна помощь врача. Вот уже были на приеме, составили план действий на ближайшие пару месяцев. Так волнительно...И хочется, и колется...Если все получится, каково будет беременной с маленьким ребенком? В первую беременность было все: и угрозы, и токсикоз, и низкая плацентация. Правда, на сохранении не лежала ни разу. Помощников у меня нет. Но ведь справимся же, да?)
Девочки, может, кто-нибудь продает комплекты Букварь с пеленок (Говорим с пеленок) и Математика с пеленок? Мы начали заниматься по Чтению, но цены новых комплектов очень кусаются.