Войти
Наталья
37 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
18
друзей
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
В режиме ожидания

Ну что ж... Мое "скоро" слегка затянулось. Планировалась первая попытка ИИ еще в декабре, но на УЗИ обнаружилась фолликулярная киста, аж 60 на 40! И вот последние месяцы я в ожидании, наблюдаю, как она постепенно уменьшается. В этом цикле доктор дал добро, сказал будем пробовать. И мне стало страшно... Страшно, что не получится. И что получится, тоже страшно... А еще очень боюсь, что из-за стимуляции снова вылезет киста эта. Хочется расслабиться, и будь что будет!

7
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Хочется, да колется

Девочки, вдохновил один из постов здесь на днях, созрел такой вопрос: расскажите, какие имена вам нравились/нравятся, но так и не решились дать их своим детям (слишком редкие, экстравагантные для нашей страны или по другим каким-то причинам). Вот мне, например, одно время очень стало нравиться имя Аксинья. Не решилась так назвать дочку, назвала Ксенией, как изначально и хотела много лет. У этих имен, кстати, общее происхождение. Сейчас влюбилась в имя Эмилия. Но пока не беременна, так что и думать рано 😊

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вопрос к бывалым!)

Девочки, кто уже делал ИИ, расскажите, вам 2 вливания делали за 1 цикл? Если да, то с какой периодичностью? 2 дня подряд или через день? Мне делали 2 дня подряд в прошлый раз, а теперь мой врач работает по другому графику, сказал, будем через день. Есть ли в этом толк, как думаете?

9
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


1
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Скоро-скоро моя попытка number 1 🙈
На прошлой неделе проверили трубы, вроде все в порядке, а это значит - зеленый свет на ИИ! Все остальные анализы уже сданы, врач сказал, в декабрьском цикле будем пытаться. Я очень хотела первую попытку сделать до Нового года! Думала, не успеем. Жаль, только результатов еще, скорее всего, знать не буду, весь мозг себе съем, отыскивая признаки Б, вместо того, чтобы праздником насладиться 😄 Мне вот уже сейчас волнительно! Как же хорошо было 2.5 года назад, когда я пошла на ИИ, вообще ничего не зная о том, что это и как, просто врач говорил, что делать, какие таблеточки попить и тд.
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Две и больше успешных ИИ??

Девочки, частенько здесь встречаются посты с вопросом "а получилось ли у кого забеременеть после ИИ?" А у меня вот какой вопрос: а есть ли такие, кому уже несколько деток удалось зачать с этой процедурой? У нас иммунологическая несовместимость с мужем, дочь получилась после первой ИИ после почти двух лет безуспешных попыток. Сейчас хотим второго ребенка, и так страшно, вдруг не получится на этот раз! В общем, если такие счастливицы есть, отозовитесь, подбодрите! Так хочется позитивных историй и просто поддержки))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Снова в бой

Девочки, я к вам! Моей дочке 1г6мес, она у нас очень долгожданная, много было сделано, чтобы увидеть заветные //. Второго захотелось, как только слегка стерлись воспоминания о родовой боли, то есть примерно в дочкины 1.5-2 месяца, но я понимала, что надо подождать. Пока были на ГВ (до 1года4 мес) хотелось еще ребенка безумно (видимо, гормоны бушевали). Сейчас подхожу к этому вопросу более взвешено, и тем не менее понимаю - ХОЧУ. Муж тоже за. Из-за нашего с мужем диагноза просто забеременеть не получится, нужна помощь врача. Вот уже были на приеме, составили план действий на ближайшие пару месяцев. Так волнительно...И хочется, и колется...Если все получится, каково будет беременной с маленьким ребенком? В первую беременность было все: и угрозы, и токсикоз, и низкая плацентация. Правда, на сохранении не лежала ни разу. Помощников у меня нет. Но ведь справимся же, да?)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Куплю комплекты Умницы

Девочки, может, кто-нибудь продает комплекты Букварь с пеленок (Говорим с пеленок) и Математика с пеленок? Мы начали заниматься по Чтению, но цены новых комплектов очень кусаются.

Ксения
12 лет 2 месяца
Федор
8 лет 11 месяцев