Сегодня отправила очередной "ням-нямчик" Ромульке и его родителям . Шоко-бисквит, сливочно-сметанный крем, клубника с бананами,)
Моё хобби
Ооо круто. Давайте дружить)))) Сколько стоит такой?
0
25.01.2014
Ответить


Старалась)))