Привет девочки! Продолжаю протихонькупокупать приданое малышу.как я у же писала много осталось от племяшек поэтому кучу одежки не вижу смысла покупать.но все равно конечно новенькое куплю своему мальчику!
вот что сегодня пришло нам с wildberries, качество кстати приятно удивило. 


жду мальчика, 30 неделя
Архангельск