Войти
Мама двоих (3 года, 13 лет) Ахтубинск

Про "скучно"

Агрессия, скука и прочее всегда списываются в этой теории на недостаток привязноости.. и я думаю, это правильно! У нас это почти всегда работает :-)

А вот что делать, например, в гостях? Мой человечек просто не может, если я говорю долго по телефону или пришли гости и я отвлеклась на них. Как, с точки зрения эту ситуацию вы разруливаете?
0
26.01.2014
На сколько распространена пищевая аллергея.

Похожие записи