10 лет

Дурацкий цикл

Таки пришли сегодня мои месяки, опять цикл удлиняется(( из плюсов — как ни странно без обычных болей перед месячными, и даже пока живот не болит! Грудь все равно болит)
17.09.2014
Ох Регин, понимаю тебя... Держись, придут М если они должны прийти. А вдруг не должны прийти? Может поздняя овуляция и сейчас только вторая фаза идет?вдруг это имплантация?) насчет болеть —  лечись и не болей, дурацкое сейчас время. Мы с мужем оба слегли ...Я советую тебе не тянуть и записаться ко врачу. И не откладывать в долгий ящик! Про боли твои сказать совершенно ничего не могу.(Держись! Все будет хорошо )
16.09.2014
Держусь, Настюш)) Что еще остается делать)) Так и не разошлись сегодня месяки, так по капельке(( Завтра куплю еще тест.. Кстати помнишь я писала что ощущения как при О, блин может и правда она была на 29дц?!))) Это ж цикл выйдет все 43.. ооооНу вы чего разболелись, давайте лечите друг друга! Дома то тепло? Ты на работу надеюсь не ходишь?
16.09.2014
Все может быть. Ну блин пусть и поздняя, но она есть ! Значит и шансы есть ) пусть все у вас получится!дома я бы сказала что тепло, ну мы одетые ходим в штанах и кофтах )  на работу неа — у Леши бронхит, у меня просто простуда какая-то. На больничных оба сидим. Спасибо )  А ты давай на хорошее настраивайся! Вот вылечусь и надо будет встретиться!)))))
17.09.2014
Да-да обязательно встретимся!))) Видела, я написала что начались М? Кстати когда надо узи в начале цикла делать, на какой день? Когда месячные закончатся сразу?
17.09.2014
Вот, теперь увидела !) ну что ж, молодцы, что не заставили тебя долго ждать! А На узи... Меня Литвинова вообще на 2 день М смотрела, но у меня были скудные выделения. И еще как-то разок меня на 7 ДЦ смотрела Г  на узи.... Даже не знаю когда лучше. Наверно стоит как закончатся — сразу. Либо даже сейчас можешь сходить и если что выделения не обильные — то модет и поглядит сразу тебя Г.
17.09.2014
оо у меня всегда их очень много первые три дня))) думаю все-таки запишусь на понедельник сейчас))
17.09.2014
Ну вот что за М?) Когда нужны- фиг дождешься((
16.09.2014
В первый раз у меня такое, все равно чувствую что вот завтра-послезавтра пойдут, да и в срок обычно приходят, а тут тишина) хожу сегодня целый день как ненормальная в туалет проверяю, а их все нет)))
16.09.2014
во время О часто грудь набухает и болит
16.09.2014
Да вроде для О то поздно очень, она у меня обычно на 19-21дц, иногда перед месячными так болит, но что-то очень долго в этот раз..
16.09.2014
ну может она была 2 раза за цикл. такое тоже бывает при сбоях
16.09.2014
Давай выздоравливай! Все кругом что-то болеют.и Не отчаивайся раньше времени. Я вообще в победный цикл думала что ни в какую О мы не попали, а оказалось все попали куда нужно. По поводу болей нужно к врачу обращаться. Вдруг какое воспаление - Тьфу-тьфу-тьфу конечно, пусть все хорошо будет 
16.09.2014
Спасибо, Дашенька)))Да, знаю что нужно ко врачу, но если честно не могу себя заставить пойти, уже месяц как думаю "вот на следующей неделе обязательно", пообещала себе после месячных обязательно пойду к новому платному врачу, надо заново прообследоваться уже. Болеют это точно, у нас на работе уже ходят заражают вовсю, я отпросилась сегодня чтоб и других не заразить и еще больше не разболеться, надеюсь завтра получше станет. Ты сама берегись, сейчас самое гадкое время, а тебе точно нельзя болеть)))
16.09.2014
Обо всем и сразу Эрозия - лечить или нет?