Войти

Обо всем и сразу

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Классный цвет!!! Мне на вас оч нравится!!

Кстати, у нас лотос на тополинке начинает прием по омс полюсам. 

0
25.08.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо! А подскажите как это работает? Нужно брать направление из жк или как?

0
25.08.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Пока не знаю. На подъезде только сейчас объявление увидела, надо посмотреть на сайте у них

0
25.08.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Надо будет почитать информацию, спасибо за наводку)
0
26.08.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Сижу, читаю- пока с сентября хотят. Но как- то странно, фомс вряд ли будет оплачивать все капризы бабусек???))

0
26.08.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Думаю там как-то выделят направления работы все-таки, иначе получится та же поликлиника в итоге)
0
26.08.2014

Во блин! У меня такая же фигня с мазней(( тоже топать наверно надо к Г

0
26.08.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Жень, это сугубо мои предположения( Я просто думаю наверно это все таки ненормально, раньше такого не было, думала может пройдет, а нет, само не проходит(
0
26.08.2014

У меня аналогичные предположения. Хоть и не планирую, запускать не хочу. 

0
26.08.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Да, запускать конечно нельзя..
0
26.08.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Регин, прекрасно выглядишь! И помада тебе оч идет!

Насчет мазни — ноги в руки и бежать к врачу скорее. Это и просто так-то запускать нельзя, а уж во время планирования тем более! Мужа — тоже! ) хоть обманом тащи :-) 

Насчет канвы — канву видела в столице швейных машин на молодогвардейцев. Они там метражом продают . 

А про готовку — меня обычно на готовку пробивает, на больничном ) дома — скучно и начинаю выпекать все на свете — муж стреляется, а мне нравится ))))

0
26.08.2014
Пора пить успокоительные Дурацкий цикл

Похожие записи