Войти

40+5

Наталия Варлей
Бусинка, 8 лет 8 месяцев Мелитополь

Доброй ночи! У меня тоже сейчас 40+5 признаков нет. Ложат в понедельник. Настроения нет, не могу взять себя в руки. Не хочу чтобы стимулировали.

0
16.09.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Наташа, не грустите, хороший настрой все таки залог успешных родов. Я тоже не хочу стимуляций и всего такого, но пока просто изучаю информацию чтобы быть в курсе что со мной захотят делать и максимально быть готовой. Главное - здоровье малыша)))

0
16.09.2017
Наталия Варлей
Бусинка, 8 лет 8 месяцев Мелитополь
Комментарий удален
0
17.09.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Дежурить и не выпускать из дома 😆 это нечто)

Меня мама тоже пожбешивает иногда ))) иду в душ - сращу вопрос "зачем?" А без повода я туда типо не могу сходить)))) только в родах )))

0
16.09.2017
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

хаха ваши тоже не отстают)))

0
16.09.2017
Вика
Катюша, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Зашла специально посмотреть как ты) лёгких родов)

0
23.09.2017
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Уже не терпится узнать новости ❤ пусть все пройдет хорошо!

0
17.09.2017
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Лёгких родов)))) пускай все случится завтра ))) напиши хоть когда родишь )))) 😉

0
16.09.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Легких родов, Регин! Ждём новостей)))

0
16.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

лёгких родов)))

0
16.09.2017
Алана
Тюмень

Желаю удачи! :)

0
16.09.2017
36 неделя Родила

Похожие записи