Войти
жду мальчика, 42 неделя Челябинск

40+5

Мама девочки (8 лет) Мелитополь

Доброй ночи! У меня тоже сейчас 40+5 признаков нет. Ложат в понедельник. Настроения нет, не могу взять себя в руки. Не хочу чтобы стимулировали.

0
16.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

Наташа, не грустите, хороший настрой все таки залог успешных родов. Я тоже не хочу стимуляций и всего такого, но пока просто изучаю информацию чтобы быть в курсе что со мной захотят делать и максимально быть готовой. Главное - здоровье малыша)))

0
16.09.2017
Мама девочки (8 лет) Мелитополь
Комментарий удален
0
17.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

Дежурить и не выпускать из дома 😆 это нечто)

Меня мама тоже пожбешивает иногда ))) иду в душ - сращу вопрос "зачем?" А без повода я туда типо не могу сходить)))) только в родах )))

0
16.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

хаха ваши тоже не отстают)))

0
16.09.2017
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Зашла специально посмотреть как ты) лёгких родов)

0
23.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Уже не терпится узнать новости ❤ пусть все пройдет хорошо!

0
17.09.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Лёгких родов)))) пускай все случится завтра ))) напиши хоть когда родишь )))) 😉

0
16.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Легких родов, Регин! Ждём новостей)))

0
16.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

лёгких родов)))

0
16.09.2017
Тюмень

Желаю удачи! :)

0
16.09.2017
36 неделя Родила

Похожие записи