В продолжении темы http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1901763 Б нет, тест отрицательный, а вот на овуличку стал ярче! Значит вот вот будет! Продолжаю выслеживать
Пермь
В продолжении темы http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1901763 Б нет, тест отрицательный, а вот на овуличку стал ярче! Значит вот вот будет! Продолжаю выслеживать