Войти

Счастиливый билетик! (На удачу)

маня
Планирую Пермь

по-здра-вля-ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
11.04.2014

Маня, пока не с чем поздравлять!!! Взяла билетик на удача, так как цикл очень странный, ни как обычно! Надеюсь, что в этот раз все получилось!

0
11.04.2014
Ни когда не была 2ая фаза такой спокойной! Сны...

Похожие записи