Войти
Олька (Мечты сбываются)
37 лет Пермь, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
15
друзей
0
подписчиков
Поздняя овуляция, что ждать?

Девочки ранее писала, что у меня ановуляторный цикл http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1727771, но на 30дц произошла овуляция и БТ поднимается и поднимается! Что ждать? Еще 2 дня как начался ринит, влияет ли он на БТ? ТТ нормальная. Поздняя овуляция, что ждать?

5
Олька (Мечты сбываются)
Планирую Пермь
Решила заняться спортом...

Расстроенная февральским циклом, решила отвлечься от планирования и заняться собой! Пока еще лежит снег стараюсь ходить на лыжах, благо лесо-парковая зона находиться через дорогу от дома! Но ведь и лето не за горами, поэтому добавила к лыжным прогулкам ряд физических упражнений которые выполняю дома в после-рабочее время. Веду график упражнений и делаю по 2-3 подхода. Жду когда дорожки в парке подтают и возможно добавлю легкий бег на улице.

Во общем весну встречаю с активно-спортивным настроем!

Вот он, ановуляторный цикл!!!
 

Девочки, вот у меня и пролетный цикл! Вот он, ановуляторный цикл!!!  В этом цикле старались как ни когда, а моя БТ-чка даже и не надумала подниматься Вот он, ановуляторный цикл!!! , только скачет как ненормальная в этом цикле.

Когда же теперь придут мои М, или стоит надеяться на запоздалую О? Цикл плавающий 27-31 день!

Вот он, ановуляторный цикл!!!

3
Девочки... Он прилетит обязательно!

Дорогие мои! И пожалуй уже на столько родные! Долго не решалась регистрироваться на сайте и написать, но много читала и в душе переживала за Всех Вас!

Вы все такие умницы! Хочу Вам сказать, что на блоге очень уютно и по настоящему тепло! Все Вы помогаете, поддерживаете и советуете! Тут необычайная аура вселяющая надежду на чудо! Принимайте меня в свои ряды и будем "хочушкать" вместе!

Всем хочушкам талисман, пусть он принесет нам пузожителя!!!...  Девочки... Он прилитит обязательно!

8
Планирую
с 12.01.2014