Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Балашиха

Коляска поедет в г. Чебоксары к малышке Софии ( мама Елена) Отдам коляску

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Балашиха

здравствуйте, пожелала бы вашу колясочку!!!Правда нам нужен прогулочный блок.Не хочется отбивать у людей которым нужно два блока сразу, но наша колясочка совсем нам стала мала.на данный период нет возможности купить.проживаю в Балашихе потому забрала бы в любое время если не отдадите.заранее благодарна.

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!

Ждем третьего малыша. Основная коляска у нас есть ( живем в Москве). Часто катаемся к моим родителям во владимирскую обл. И с собой возить коляску не будет возможности ( просто уже не поместимся мы в 5 ом, вещи и коляска). Буду очень благодарна. Спасибо

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте,если не заберут,отдайте пожалуйста,очень нужно зиму откатать.

0
27.01.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!Очень пожелала бы для подруги,она в феврале рожает а купить нет возможности((

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

коляску отдали

0
30.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

отправлю в начале февраля

0
30.01.2014
Продам конверт на выписку

Похожие записи