Я собой горжусь, продержалась!
Утром был бодифлекс. Почувствовала необычайную легкость.
Потом сготовила говядинку на пару с травками. И треску тоже на пару.
Этим и питалась. Сначала вообще было вкусно. Вечером уже поднадоела такая пища..... Хочется печеньки и шоколада. Но не так, чтобы очень.