Сегодня отчет без фото, проводили день у бабушки, забыли фотки. Ходили с дочкой в парк, рассказала о зиме, рассмотрели деревья без листьев, слепили снеговика из снега. Дома почитали стихи о зиме, посмотрели презентации. В снежки мы играем часто , только не из бумаги, а из свернутых носков)))этот день был не исключением! С бумагой мы тоже поиграли, только понравилось больше ее рвать, чем делать снежки. Устроили пикник вместе с бабушкой, полдничали на пледе фруктами и творожком. Спасибо ведущим за материалы и идеи!