Войти
Мама девочки (1 год) Новочеркасск

Научите пользоваться сайтом

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Пишем пост в дневник. Появляются строки: заголовок, панель инструментов и непосредственно место для поста. 
1. Чтобы убрать подкат, необходимо нажать на "ножницы" в панеле инструментов.
2. Чтобы сделать ссылку кликабельной, есть значок "вставить ссылку" (что-то типа квадратных скобок и внутри тире))). Просто наводи курсор на значки и будет появляться их краткое описание.
3. Чтобы вставить фото, нажимаешь "загрузка изображения", после текста куда надо вставить фото, выбираешь файл и продолжаешь писать пост. Я пишу сначала весь пост, а потом куда надо по тексту, вставляю фотки - мне так удобнее.
P.S. Как делать кликабельными картинки не знаю. Постою послушаю))

0
20.02.2014
Отчет за 3 день ФМ я шагаю вместе с самой Отчет по 5 дню ФМ я шагаю вместе с мамой

Похожие записи