Несколько раз пыталась найти обзоры игрушек на этом сайте для разных возрастов. Во многом, такие обзоры помогали. Решила составить обзор наших хитов в возрасте от 1,5 до сейчас (1,10). Может кому-то, также как и мне когда-то, мой пост поможет с выбором.
Доброго дня! Не сочтите за рекламу! Хочу помочь и поделиться информацией.
Мой пост-обращение для мам, ну и для пап))) Для родителей, кто везет детей к морю.
Сутки в машине , а то и более - это вам не шутки)). По себе знаю. На машине по Таманскому полоустрову мы колесим уже 7 год подряд. И я как никто другой знаю, что папе надо следить за дорогой, а маме - маме нужно поддерживать микроклимат в машине, занимать детей ну и контролировать ситуацию на дроге.
А если еще и пробка, да пробка многочасовая - туши свет, бросай гранату. Жара, копоть, гарь, пыль от обоченников, и ребенки, которые периодически спрашивают ( как ослик из «Шрека» - «Мы уже приехали? Приехали? - раз так двадцать подряд.) Вынос мозга нешуточный.
У меня за время поездок у меня накопилась свой сундучок незаменимых помощников, для того, чтобы нейтрализовать детей и поддержать папе нервную систему в рабочем состоянии.
Если вы любите кабачки, то этот рецепт для вас, а если вы не любите кабачки, то даже не угадаете, что они там есть, а вообще сочетание кабачков и сыра приятно вас удивит

Настолько вкусный и ароматный получился этот сырный пирог, просто ум отъесть!

Осторожно! Много фотографий!
Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине низкими ценами.
Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток. 
Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа...
( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).
Для чего я пишу этот обзор? Минус всех интернет-магазинов в том что вы не видите товаров в живую, не можете целиком оценить из внешний вид и функции. Не скрою что и мне попадались не очень качественные товары. Из-за широкого ассортимента данного магазина сотрудникам не всегда удается добавить описание товара и приходится покупать наугад, только по картинке, так же найти среди всего этого разнообразия что-либо так же трудно. Я буду обозревать только удачный покупки. Расскажу о функциях тех или иных игрушек и то насколько они популярны у моего ребенка и покажу как он выглядит в реальности. Отвечу на интересующие вопросы.
Помню утро: как-то странно
Заболел внизу живот.
Выйдя с охами из ванной
Поняла: рожу вот-вот.
Муж спокойно, без истерик
Транспортировал в роддом.
После стопки книг я - медик!
Но на практике не то…
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но внутри я твердо знала -
Оно стоило того!
Первый раз ее я вижу
Ту, что знала почти год.
Мне ее, чтоб были ближе,
Положили на живот.
Это хрупкое создание,
Этот скользкий червячок
Отменил все мирозданье,
Для меня создав мирок.
Моя дочь! Могу себя я
Гордо матерью назвать.
Для нее всю жизнь меняю,
Все хочу я ей отдать!
Хоть с улыбкой, но обидно -
Дочь похожа на отца.
Сколько ни смотри - в ней видно
Лишь черты его лица.
Ну да ладно, не проблема!
Тут другой стоит вопрос:
Где и сколько мазать кремом?
Как стричь ногти? Чистить нос?
Как купать? Мотать в пеленки?
Как подгузники менять?
Как надеть ей распашонки
И вообще - на руки брать???
Идет время, я справляюсь,
Доченька моя растет.
Только вот не высыпаюсь
С дня рождения ее.
Повернулась на животик -
Мама счастлива! Прогресс!
Но теперь проблема - ротик -
Первый зуб у нас полез!
Слезы, крик, температура.
Вылез зуб - спокойно спим.
Две недели отдохнули -
Пора лезть зубам другим…
Рот уж весь почти зубатый,
Но еще мы не пошли!
У других малыш - лохматый,
Наш же - будто кто обрил!
Ничего, смиренно терпим…
Вот и первые шаги!
Может, скоро не заметим,
Что уже банты нужны!
Как же быстро время мчится!
В памяти еще свежо,
Как вручали мужу свиток
Весом в три пятьсот кило.
А сегодня уже в парке
Дочь гоняет голубей.
Нет дороже мне подарка,
Чем смех девочки моей!
Иногда ее ругаю,
Но ей стоит лишь обнять,
Как от ласки к ней я таю,
Так и тянет целовать!
Только мать может всецело
Для дитя себя отдать
И всегда душой и телом
Жизнь его оберегать.
Нет ни капельки сомненья,
Что живу я для нее.
Что мое сердцебиенье
Что и жизнь моя - её!
Пиццу эту любим есть не только вовремя поста, но и в любой другой день! Она уже стала фирменной и моей визитной карточкой, даже, когда рядом есть мясная и сырная все едят именно эту.
Я- запасливая мама и мой ребёнок полностью одет как минимум на год-полтора вперёд. Чтобы сохранять разум и не покупать на распродажах всё подряд, я сделала себе такую табличку. Может быть, и вам она пригодится)

Подробности и описание далее...
Я вообще люблю все, что связано с пастой и сыром. А тут как говорится, сам Бог послал.) Стырила у маман прямоугольную форму и решила заняться чревоугодием)))
Рецепт до боли прост, а получается безумно вкусно!
Дефки, приходите в гости, всех накормлю!!!)

