Войти
Юлия
Дашулька, 13 лет 1 месяцГордей, 9 лет Оренбург

Про родителей крикунов.

Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

не в тему) но сразу видно, что дело было в Америке)))

Я тоже искореняю это в себе. это с детства, от мамы. у меня реакция на стрессовую ситуацию — крик. 

0
30.09.2014
Юлия
Дашулька, 13 лет 1 месяцГордей, 9 лет Оренбург

Не могу сдержаться,  когда за волосы меня таскает...  это нечто... меня взрывает!!! А все остальное просыпанное-разбитое-разлитое-испачканное абсолютно нормально воспринимаю! Человек мир познает, неловко иногда возможно, но куда деваться... лишь бы не было войны и здоровы все были)))

0
30.09.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Я стараюсь очень, но понимаю, что я временами неадекват из-за усталости. У нас непослушание периодами, бесит меня жутко, когда 50 раз говоришь, а она и ухом не ведет. Как только голос повысишь - сразу делает то, что сказали. Из-за всяких просыпанных и пролитых продуктов не ругаюсь, но вот когда она делает вид,что не слышит и продолжает баловаться срываюсь. Очень хочу научится не кричать, не злиться. Сейчас уже раз в 10 кричу реже, чем полгода назад, но все равно бывают дни, когда она меня выжимает всю)) и это если учесть, что она у меня еще золотая, по сравнению с другими детками ее возраста из нашего окружения. Это я бешенная. Терпения мне вагон бы))

0
01.10.2014
Стихи об осени... 17 потрясающих рецептов блюд в горшочках.

Похожие записи