Несмотря на то, что эту дату наша крошка встретила с температурой, хочется подвести небольшой итог первых 10 месяцев:
перепост
БУМЕРАНГ...
Ты включаешь
компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое
неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.....
"Как ты
не понимаешь, у меня важное дело. "
"Уйди, отстань, не отвлекай. "
Пройдет несколько лет, и эти слова вернутся к тебе как раз в тот момент, когда
для тебя будет важнее всего на свете поговорить с родным человеком, просто
побыть рядом. Бумеранг.
Самые интересные мультики, самые заботливые няни, бабушки, воспитатели не
заменят родителей. Мама и папа - главные люди в жизни маленького человечка.
Ребенок нуждается в тебе именно сейчас.
Так будет не всегда - дети быстро растут. Скоро он перестанет проситься на
ручки, звать тебя строить дом из кубиков или играть в футбол. У него появится
свой мир, в котором для тебя не найдется места. И тогда на твой зов чадо не
побежит с лучезарной улыбкой, а лишь с досадой огрызнется - ну что опять тебе
от меня надо? Бумеранг.
Больше половины мам и пап читают эти строки, включив ребенку мультики.
Признайся, твой ребенок тоже сейчас перед экраном? А что, удобно! Посмотри
телевизор, займись чем-нибудь сам, не лезь со своими глупыми вопросами, не
мешай. Но пролетят годы, и то же самое услышишь ты. Бумеранг.
Когда-нибудь все уйдет в прошлое... карьера, друзья, важные дела. У тебя
останется только семья. Твоя семья и твои дети.
Сумей сохранить их сейчас. Выключи компьютер Все дела подождут. Обними ребенка.
Давай поговорим, Ты мой самый близкий и родной человек. Я очень люблю тебя.
Все так просто. И вот он уже в пути - Бумеранг любви и счастья!