Девочки ,подскажите кто чем избавился от этой бяки?!
Уже нет никаких сил,с самого начала Б она сопровождает меня ...Причем до Б у меня ее практически не было (пару раз может в жизни).
Г сначала назначила мне свечи Пимафуцин ,не помогли.
Потом Пимафуцин в таблетках ,тоже без результата .
Следом вагинальные таблетки (забыла название ),они вообще никак,даже не растворялись...
Все это в инструкции разрешено при Б.
А в последний прием мне назначили Клеон Д,тоже вагинальные таблетки ,но вот в инструкции уже написано ,что прием только если риск....и т.д.
Я их купила сначала не посмотрев ,а теперь они лежат ,не хочу применять...
Чем более безопасным можно попробовать себе помочь?
Заранее благодарна всем советам!