Наш папа выбрал колясон))))Пришел в магазин и сказал , что надо брать эту....вообще, он обычно спокоен при выборе товаров и редко участвует в этом))) Но тут))))обладатели сия чуда , напишите , плиз, о ней. Как она себя ведет ? Не сильно ли громоздкая( хотя мне так не показалось в магазине)?как Вам в целом?
Inglesina Classica Marina

