и вроде действительно всё нормально муж помогает во всём когда не на работе. он и убирается и гладит и смесь ребёнку может навести................. в общем делает всё. но.......... когда он это сделает всё капец ходит с таким видом как будто я его теперь в попу должна целовать. а то что я целый день когда он в день на работе одна с двумя детьми умудряюсь и прибраться и приготовить и постирать, погладить это как само собой разумеющееся. и ещё его поведение он серьёзен только тогда когда что то происходит плохое или когда за рулём а в остальное время ну как детё хрень какую то несёт я думала повзрослеет с рождением сына а нет. бывает как ляпнет что нибудь в компании я со стыда сгораю аесли выпьет его вообще не заткнёш. зато комплиментов и похвалы от него хрен дождёшся. в общем мелкие такие нюансы но изо дня в день пытаться ему объяснить что когда он так себя ведёт мне не приятно не возможно. он обещает исправится но хватает его максимум на неделю. короче у меня трое детей. не знаю как заставить мужа повзрослеть и начать ценить не только свой труд.