не знаю даже как объяснить покороче в общем режим сна мы пытаемся наладить с самого рождения. а получается у нас мало что то нормально спим 2-3 раза по 1,5 2,5 часа. то вообще раза 3,4 по 15-30 мин. сегодня вообще в 9 проснулся в 11 опять уснул и проспал аж до 14:15 теперь вот в 17-15 опять уснул а значит к 21:00 он захочет опять вздремнуть именно вздремнуть так как на ночь мы ложимся часов в 22-00,23-00 а когда такая ерунда он и в это время не ложится позже получается. простите за сумбур в голове каша из за этого сна. хочется уж какой нибудь хоть слабенькой определённости.