Войти
жду мальчика, 40 неделя Милан

38

Мама девочки (11 лет) Москва

Кости между ног — расходятся тазовые кости что бы головка пролезла, чаще в туалет — потому что в разошедшийся таз опустилась голова и сильнее на мочевой давит, а то что живот опустился — только о том что прям совсем немножко осталось говорит:)

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Да, я понимаю, что совсем скоро...

angel.gif

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хотя у меня тоже давить начало рано, тоже надеялась недолго еще, а теперь почти 40 полных и никак(((




0
09.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Какие приятные врачи!

Сумку точно надо собрать, не затягивай. Живот опустился, к тому же. 

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Все, купила для сумки последнюю мелочь и забросила вещи в стирку. Вечером утюжу и готово!!! Главное, что все дома, куплено!

0
09.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ура! :) Отлично.

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Я за тебя очень-очень рада, дорогая!!! Тттт!!!  Сколько малышок твой сейсас весит в итоге? А я во вторник в рд сдаюсь,  как раз ровно 38 будет у нас. 

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Вес они ставят предположительно, сейчас 2700-2800 где-то (37+2 недель), но это вообще расчет очень приблизительный (судя по моему животу там поменьше дитё),  врачи следят за динамикой размеров тела (обхват головки, животика, размер бедренной кости, бипарьетальный размер головы)

У меня тоже во вторник ровно 38, у нас срок прямо одинаковый.

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Живот ,на мой взгляд, вообще не особо показатель) ну мне тоже около 3 кг ша ставят! Да все там будет ОК у нас, срок уже дохожен, волноваться и паниковать особо смысла уже нет, ничего мы не изменим) разница теперь лишь в том, родятся ли они 2700 или 3 кг или 3200))) а сроки да, одинаковые :-)

0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Ну вот видишь, а ты нам на 33й неделе собиралась рожать;)) Все будет ок! После 36й недели уже совсем не страшно, а у тебя 38!!!
Тебе очень идет беременность)))) красивая и счастливая мамочка! Удачи тебе!
0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Спасибо большое!!! Да, я паникер ужасный.. но по состоянию сейчас действительно немного стабильное стало, в 33 какой-топереломный момент был.. 

0
09.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Красавица)) теперь я наконец-то уверена, что это точно ты у меня в инстаграме) 

Совсем скоро встретишься с сыночком, даже мне не верится) помню как у тебя практически незаметно животика было, а уже 38 неделек!)

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Да, я немного с именами поменяла, тут пишу только на память!

Спасибо большое! Скорее бы встретиться уже...

baby.gif

0
09.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан
Совсем немного осталось! Отдыхай больше - потом будет некогда, все успеешь! Вы в итоге в Буцци?
0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Да, да, я решила в Буцци точно!

Сплю слава Богу хорошо, за ночь очень хорошо отдыхаю. Думаю, через неделю вообще в спячку впасть, чтобы сил набираться!

0
09.08.2014
Киев

Ждала-ждала пост о родах, а его всё нет..Саша, Вы родили уже? 

0
29.08.2014
37 39

Похожие записи