Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Милан

9

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Ничего себе! А я и не знала... Поздравляю от всей души!!!!! Да, вторая беременность протекает незаметно, быстро и живот быстрее появляется;)) у меня токсикоз такой же был как ты описываешь. Оба раза и до 16 недель. Держись!
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан
Спасибо большое!!!
А по набору веса какая разница в первую и вторую? Живот быстрее виден, 
это в принципе логично, ведь мышцы не восстановились.. а вообще был больше? 
И у меня в первую б прошло только после 15 недели ((((
а пока состояние только ухудшается  hypno.gif  поэтому буду ждать!
0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Набрала я одинаково за обе беременности. Но в первую ни веса ни живота не было до 20ти недель, все набрала в последнем триместре! Многоводте было, животик большой, а дочка родилась в срок и 3 кг. Во вторую все было с точностью до наоборот;)) вес и живот появились сразу! После 20ти недель затормозилось... В итоге живот был небольшой, а дочь родилась 4кг!!! Сил тебе и терпения... Прекрасно понимаю как тебе сейчас с токсикозом и малышом на руках. У вас разница вообще маленькая будет? У нас 22 мес)
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Да уж, вес и размер живота явно ни на что не влияют! Но я бы и в этот раз не отказалась от маленького пуза, как в первую б!

Думаю, сейчас сложно из-за токсикоза, потом будет сложно с животом, а как родится второй, так вообще караул))) видимо, нескоро полегчает! 

У нас планируется разница 16 месяцев (то есть, Пете будет на момент родов 1,4..)

0
20.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Ты знаешь... Первые месяцы как родилась Энджи мне было даже легче, она ела и спала все время;)) месяцев с 6ти она начала активничать, не хотела лежать, только сидеть либо ползти. Сейчас везде тянется, все на зуб пробует, игрушки у сёстры отбирает)) В начале и конце беременности сложнее всего... Вообще по мне - лучше с детьми снаруж, чем внутри))))) Тебе сложнее всего будет наверное, когда Петя ходить начнёт. Ну ничего, время быстро пролетит, скоро уже будешь мамой-бис)
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Желаем скорейшего освобождения от токсикоза))) Как ваши ночи?
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан
Ночи зависят от зубов!
В самые хорошие — встает по два раза. А когда его беспокоят зубы, то может почти каждый час.
Если смотреть за последние месяца три, то прогресс самый большой по сну! намного лучше.. в первые полгода был полный беспросветный ад...
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Понимаю,мы тоже спим отвратительно. А смесь не предлагала ни разу вместо груди? Пускай второй малыш будет спокойнее)))
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Я перестала кормить грудью около 5 месяцев. Не по собственной инициативе, а потому что Петя отказывался есть и постепенно пропало молоко. Так что смесь проблему со сном не решила ////

0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Поняла. Но так хоть папа может иногда вставать ночью помогать и кормить.
0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Ах, беременность - это чудесно! Но только после окончания токсикоза ;) Очень сочувствую тебе! Помню, меня спасали помидоры черри и крекеры. Но скоро уже будут всякие радости - покупки, УЗИ... :) Я недавно ходила на УЗИ сосудов шеи, чуть не расплакалась от знакомых звуков, сразу ужасно захотелось быть беременной! Скорого тебе улучшения самочувствия!
0
19.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Милан

Согласна! Токсикоз это самая неприятная часть беременности((((

Кстати, я вот раньше думала, что второй раз не будет так волнительно и интересно. Оказалось, наоборот! Пришла на первое УЗИ, при постановке на учет. И рыдала при виде маленькой крошечки с бьющимся сердцем... А в первую б тоже было трогательно, но тогда я вообще не могла осознать, что это человек. Теперь сразу трепет... 

0
20.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Да, потрясающе :)
0
20.05.2015
Новый человечек Первый скрининг

Похожие записи