Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Милан

Первый скрининг

Мама девочки (11 лет) Осло

Поздравляю! Счастье какое! Очень рада за вас! Я тоже больше всего люблю первый скрининг!

Я наоборот скинула 4 кг во время токсикоза, и так мало весила... А рожать шла 55... Хотя мне казалось фигуры у нас одинаковые, но это так... Женскик глупые мысли и вообще это не важно...

Главное здоровье!

П.с. пол может ещё удивить, не задумывались об этом?:)

Хорошей беременности!

0
13.06.2015
Милан
у меня поставили на этом сроке 75 мм и сказали большой плод а вообще как вам в италии врачи?
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Поздравляем)))По первой половине поста мне почему-то показалось что девочка ожидается)))
0
13.06.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж
ниче се, что я пропустила)))поздравляю!!!!
0
12.06.2015
9 16

Похожие записи