Войти
Alexandra
Петр, 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Милан

21/ половина

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Хорошие новости)))Уверена,что препараты помог привести кровоток плаценты в норму. Пускай все твои вопросы в скором времени поможет решить няня)))А для этого желаю твоему мужу хорошей работы.Да и всем нам хороших нянь😜😜😜
0
10.08.2015
Alexandra
Петр, 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Милан

Няню уже нашли, стало гораздо легче, но теперь моральное мучение, что я одна не справляюсь и прошу помощи у чужого человека... Правда, скоро мы вернемся в Италию, а там новый поиск няни..

0
10.08.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Знаешь,есть поговорка:"Хорошо уметь всё делать,но не дай Бог это всё делать самой". Так что откинь все мысли глупые!!!Няня это вещь!!! Берите её и на ночную смену:высыпайся,ходите с мужем в рестораны и кайфуйте от того что вы молодые и счастливые родители)))
0
10.08.2015
Privet!!) klassno jivota vawe net) u mena uje on bil na etom sroke) vot prochla post - osobenno voprosi/somneniya) u mena vse tochno tak je!) vse dumayu kak razdelu lubov na 2?) kak odinakovo li budu ix lubit?)
0
10.08.2015
Alexandra
Петр, 11 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцев Милан

У меня и в первую б было компактно, но в этот раз растет быстрее!

Касательно вопросов, вот читаю, что пишут мамы погодок, мол любовь не делишь, она удваивается.. Но всё равно волнение! Лишь бы никого не обделить! 

У вас уже срок!!! Совсем скоро пополнение!

angel.gif

0
10.08.2015
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж
Да мои вы хорошие! Как Петюня?давно его не видели😭🙏🏻❤️
0
10.08.2015
Петя 25

Похожие записи