Саше почти 8 месяцев!
Я оставлю эту запись тут, просто нельзя же вот так пропасть без вести.
Малыш совсем другой, ничем не похожий на моего взрывного Петю. Спокойнее, невозмутимее. Люблю его, нашего большеглазого малыша!

Саше почти 8 месяцев!
Я оставлю эту запись тут, просто нельзя же вот так пропасть без вести.
Малыш совсем другой, ничем не похожий на моего взрывного Петю. Спокойнее, невозмутимее. Люблю его, нашего большеглазого малыша!

ДАВНЕНЬК ТЕБЯ НЕ БЫЛО!!МАЛЫШИК ПРЕЛЕСТЬ!
Ой так хорошо что Вы написали, а то пропали перед родами, я думала чтото случилось) Расскажите как прошли вторые роды? Все хорошо? Тяжело с двумя малышами?
Какой хорошенький 😍 По характеру не знаю, но вот он такой другой, не такой как Петя) но оба все равно хороши 😍