Заявление еще не писали! Открытие 1-2 сентября,сказали позвонят когда точно, после открытия на след.день начинаем ходить,но до обеда,пока мебели нет! Поэтому дети переводники пока остаются в своих садах пока!
Это какие переводники? Мы вот стоим переводом в этом сад, но нам не звонили, эт мы не считаемся значит?А тут слух прошел, что с ад не будет работать до середины сентября, типа кухня не готова...А вот на Амельку я документы отдала в группу кратковременного пребывания, а нам еще не звонили...странно(
Считаетесь вы,имеется в виду переводники это те,кто ходят в сад и ждут,когда этот откроется,чтобы в него начать ходить! Короче надо тебе самой сходить и узнать!
Танюша, мне кажется, что переводники считаются только на кого пришли направления. Тема же у тебя пока в 47 числится, а Жемчужинку документы вы на него не относили. А насчет Амелечки надо уточнять.
я позвонила туда сегодня, а эта девушка на больничном и не в курсах, сказала, что сохранит номер и передаст в сад и мне перезвонят; а про Тему в комитете сказали, что пока стоит, 2 сентября сад откроет свои двери и заведующая посмотрит кто придет ,а кто нет, и если окно появится, то обязательно переведут...остается только надеяться и верить)))
Вот такая тематика в нашей группе,белоснежка и 7 гномов! Познакомились с нашей постоянной воспитательницей,милая девушка(есть дети),заведующая ее очень хвалила. Вот в сентябре пойдем))))
Вот у нас в группе такие кровати,а в другой группе нашего же возраста 3-ярусные хотят поставить,якобы места для игр чтобы больше было,теперь вопрос у меня возник,а в нашей группе места для игры не надо чтоли...