Девочки, плизз, у кого по узи известен пол проверьте теорию определения пола..
Обручальное кольцо привязать на белую нитку , лечь на спину, держать ниточку с кольцом над животом, если по кругу - крутится--мальчик, если маятник-девочка
Девочки, плизз, у кого по узи известен пол проверьте теорию определения пола..
Обручальное кольцо привязать на белую нитку , лечь на спину, держать ниточку с кольцом над животом, если по кругу - крутится--мальчик, если маятник-девочка
А у меня подруга так всем делает и всё правильно показывает))... только над животом девочка по кругу))) а над рукой наоборот!)
Вот в значениях этих я запуталась... по разному везде написано, щас с девочкой беременной проверили, сошлось, у неё По УЗИ-девочка, и по животу-маятник)
Вот в значениях этих я запуталась... по разному везде написано, щас с девочкой беременной проверили, сошлось, у неё По УЗИ-девочка, и по животу-маятник)
Да делала в бер и неправда