В ту ночь орала как волчица,я рыла землю как могла...
Ведь бог забрал мое творенье,
Ведь он забрал мое детя..
Поверить в то что тебя нет,
Тогда конечно не могла..
Все было словно бы в тумане...
Твое лицо и отпевание...
Могильный крест,и волчий крик...
Слезы безмолвное молчанье,
Из сердца вырванная плоть..
Идет ведь время чередой,
Весну сменяет лето...
Все говорят ведь время лечит,
Приди в себя,ведь хватит слезы лить...
А как родная кто мне скажет,
Как мне все эти годы жить?
У многих детки счастье рядом,
Песочницы,коляски,детский смех..
А у меня на кладбище могила,
И волчий крик в душе
А есть у меня душа?
В моих глазах наверно зависть,
К тем у кого есть малыши...
Я стала черной пустотой,
Я не люблю ведь больше жизнь...
Я хочу рядом быть с тобой,
Но не могу,за что прости...
Ты просто знай,что я тебя люблю,
И с каждым днем люблю сильнее...
Ты освещай мне путь во тьме
Ты дай мне сил,жить дальше...
Лишь только ты моя звезда...
Ведь я люблю лишь тебя...
Ты будешь ангелом для брата
Ведь это ты его послала...
Я обещаю,что я справлюсь..
Я буду мамой для него...
Спасибо доченька тебе за все...
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
так не должно быть..нет..хоронить своих детей...наших доченек и сыночков..почему так...а.. 
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
не должно быть,но все равно бог забирает самое главное в жизни...
0
07.06.2014
Ответить