Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Волгоград

Доченьке...

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

так не должно быть..нет..хоронить своих детей...наших доченек  и сыночков..почему так...а.. cry2.gif



0
07.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
не должно быть,но все равно бог забирает самое главное в жизни...
0
07.06.2014
вот же мы и дуры.... Спасибо Доченька...Я больше не боюсь...

Похожие записи