Войти

вот же мы и дуры....

Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Замечательные слова! Подписываюсь под каждым словом. После потери нашего первенца на 16 неделе, бесили друзья, жившие вместе больше двух лет, но не рожающие. Типа планируют. Мы тут и так и сяк. Не можем зачать. А они!! Слава Богу пережили это время. И дождались своего сыночка!!! Счастья вам, добра и понимания

0
18.09.2014
мои сны... Доченьке...

Похожие записи