девочки,мы ведь тоже были такими?я удивляюсь тому как мамочки жалуются на то как им тяжело с детками..какая у них послеродовая дипрессия...как они бедные не спят..как им белый свет не мил..они хотят погулять и выпить,а тут малыш и гв..и они пьют успокоительные...и их поддерживают,говорят крепись....бля,бля,бля....извините за мат...не могу аж...и мы же тоже такими были...а мы без успокоительных,алкоголя,психологов,помощи близких справляемся со своей болью...почему же мы такие дуры????когда счастье было с нами рядом,мы жалуемся на него...а сейчас за одну бессонную ночь коликов отдала бы свою жизнь...и самое страшное эти мамы еще и нам советы дают..они бы не пережили бы такой потери.мне хочеться кричать,таким...СЧАСТЬЕ РЯДОМ!!!наслаждайтесь им...ведь его может и не стать...любите своих детей...дышите ими,и плачте от счастья,когда ваши малыши спят...благодарите бога,каждый день что ваше счастье растет рядом с вами...
Замечательные слова! Подписываюсь под каждым словом. После потери нашего первенца на 16 неделе, бесили друзья, жившие вместе больше двух лет, но не рожающие. Типа планируют. Мы тут и так и сяк. Не можем зачать. А они!! Слава Богу пережили это время. И дождались своего сыночка!!! Счастья вам, добра и понимания
0
18.09.2014
Ответить