Вы покупали электро-люльки?
Дите засыпает только при качании в коляске, да еще и посильней и поактивней надо это делать.
Читать далее
Дите засыпает только при качании в коляске, да еще и посильней и поактивней надо это делать.
нам 1,4 и мы не любим спать. несколько часов ночью и днем не спим. я уже НЕ МОГУ с этим бороться!
нам 1,4 и мы не любим спать. несколько часов ночью и днем не спим. я уже НЕ МОГУ с этим бороться!
http://игро-лэнд.рф/ - девочки, кто тут заказывал? интересует там можно несколько игрушек в розницу для себя заказать или только оптом (для продажи в магазинах)?
Ходили к логопеду 2 раза, он сказал, что к году ребенок должен знать как минимум 5 слов
Для каких волос подбирать шампунь? Для нормальных или как?
