10 лет

Через несколько часов узнаeм кто там у нас))

ну как хорошо отдохнули?)))) с возвращением))) наверное это нормально вот так с отпуска возвращаться) а люди то да, сплетники))тут толку нет говорить или нет, все равно найдут о чем почесать языки)))) самое главное чтобы с малышом все хорошо было, пиши как узнаешь кто там у тебя!)))
15.05.2014
=) Да хорошо, пузожитель видимо тоже был доволен, что мамка наконец таки целыми днями на воздухе, пинался токо ближе к ночи))) Да, обговорили они хорошо меня )) Многие уже пришли  со словами поздравляю, прям в лоб. Еще потом подобавляли, ну я решилась зайти, конечно был врянт что ты просто растолстела, но мы коллективно посовешались. Оказивается у нас еше одна девчонка из соседнего отдела беременная, так самый прикол в том, что она меня даже ничего не сказала и отнислась без энтузиазма. Сказала что на прошлой недели сообшила новость, я сказала позрваляю, спросила на какой недели, она ответила, ну я и сказала на какой я. Потом она начала говорить, что за болезни у неё за периуд Б были, я ей ответила, что у меня только спина. Она всё...встала и ушла...Странные люди)) Как ваши  дела?? Как себя чувствуэш?? Родныэ уже свыклис с мыслю?? Мы еще родственникам мужа не говорили))
15.05.2014
Хорошо, что ему понравилось))) слушай у тебя тоже такие же странные как у меня на работе)) на ладно небеременная беременную не поймет, но тут у тебя как я всех пузанов на улице называю - братан! Вижу пузатую о братан говорю))) может у нее Б не особо желанная? А так да странная) у меня норм, все знают , все всем растрепали, свекровь и бабушка мужа прям трепетно относятся молодцы, удивили хе)) свекровь растрепала всем то последнего охранника, что у нее 2 внука будет) ну так не безразлично хоть ведут себя и то хорошо) 
16.05.2014
))) Да вообше странные, они вообще постоянно всем недовольны. Вроде работа же есть  и зарплата не плохая( у тех кто повыше меня, разбираютя с предсудебными делами) а негатива выше крыши.)) Эта девчонка вообще удивила, я её нормальной считала. Он правда оочень полная,  с этого и куча болячек. Ни никтож не виноват в них. Думаю наши также будут. Это ж первый внук в семье будет. Девочек маман мужа вообще никогда не воспитивала. Поэтому я до 5 месяцев хочу подождать, а уж потом пусть трепет))) Моя мама молчит как партизан,её уже некоторые левые подружки подкалывают, типо они скоро бабушками будут, а она молчит)))
16.05.2014
Недовольство это уже стиль жизни )) да уж как нибудь с болячками не болячками, а лучше уж с детьми!) ага, вот и ты глядишь насладишься трепетом, когда еще такое будет так то)) пацана воспитаете) о у тебя мама точно партизан, моя сразу всем рассказала)
16.05.2014
)) Да, главное чтоб у малыша не было болячек, всё осталное уже второстепенное дело)) Ой не думаю, там вторая невестка бедная несчастная, всё ей будет))) Да и в последную встречу она ко мне не радужно))Да я сама аж удивилась))Просто у неё в коллективе как раз начали обсуждать дочку коллеги, которая живет с одним, а ждет черненкого ребенка, ну она и подумала, ейэти сплетни не нужны)) Молчит))
16.05.2014
Kолыбель У нас будет сынуля