Женечка планирую беременность Омск Капец((( бесит аж Да что ж это такое то а(((( все лечение,куча денег все впустую(( зашла в кабинет к гине и разревелась просто((( киста((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Волнующий меня вопрос Похожие записи Капец((( бесит аж капец....... Капец... Какой-то капец! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027