Войти
Женечка
34 года Омск, Россия
На сайте с 28.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
15
друзей
2
подписчика
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Омск
ЖАНИН

Девчат,кто жанин принимал? Как эти ок?) Дает результат лечения эндометриоза?)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Омск
Постоянно одно и тоже

Девчат,привет. Мне ПОСТОЯННО снится беременность.  Постоянно. И причем снится всегда 5 месяц. А сегодня приснилось,что я на 5 месяце и у меня дико болит низ живота. И такое снится оооочень часто. Хлтелось бы узнать,может это что то значит. Ладно раз,ладно два. Но уже 102 раза. И всегда и везде 5ый месяц

3
Ксения
9 лет 3 месяца
Роман
7 лет 1 месяц