Войти
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про совпадение и веру

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бога нет, вера в бородатого старичка на облаке - это иллюзии, которые основываются на совпадениях.

0
20.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это твое видение. Бородатый старичок на облаке это всего- лишь твой образ, в который ты, как я поняла, не веришь и меня ты этим не задеваешь - это твое дело. Конкретно в дедушку на облаке я тоже не верю, но в Божественный замысел верю и в то, что мы все связаны и то, что связи эти могут подчиняться неведомым нам законам, но на которые можно влиять собственной мыслью и намерением знаю . И здесь я пишу о том, что мне близко - я же не в твой пост про "Бога-нет" написала, и твое мнение я знаю насчет веры, хотя, и ты тоже удивляешься иногда совпадениям (читала у тебя " кармические сестры)

0
21.08.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было цели задеть тебя, это я прикалываюсь просто)

0
21.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, нет, я понимаю, меня это не задевает, и не то, чтобы я возмущалась что чего это ты такое в мой пост пишешь. Никиту Михалкова ( хотя честно скажу, что я не фанатка его и его фильмов) как-то в интервью спросили что-то типа" ведь бывают же люди умные и порядочные, но не верущие в Бога", на что он ответил "может, и бывают, но мне они не интересны". Так вот я не такая, мне интересны люди думающие, чувствующие, независимо от верований, хотя иногда приятно найти совсем близких по духу, но мир не такой сервильный и однообразный

0
21.08.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Михалков в своём репертуаре.

0
21.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ПГМ

0
21.08.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Возрас редко улучшает человека( а жаль, молодого Михалкого я обожаю. Как раз на прошлой неделе три раза подряд пересмотрела "Неоконченную пьесу для механического пианино".

0
21.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не смотрел его фильм этот, мне Раба любви нравился, пока не узнала, что это Хамдамов должен был снимать и разрабатывал, но ему не дали и смыли. а когда я снимала документалку про фотографа Плотникова, он тоже все говорил, как же со временем лица меняются и больно смотреть на эти изменения и показывал на Н. Михалкова

0
21.08.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри, там Михалков душка. Калягин вообще шедеврален.

0
21.08.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот и хорошо. :) Всегда приятно, когда есть ощущение, что разрозненное соединилось в единое, из кусочков какая-то завершенность образовалась. Я и не знала про такую икону, теперь буду. Надо почитать про нее..

0
14.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сама решила прочитать про икону и удивилась еще одному совпадению. Чудотворная икона, что под Москвой сейчас в Билибино, находилась раньше в доме Маргаритты Воробьевой, а моя девичья фамилия как раз Воробьева. Но уже стоит остановиться выискивать совпадения, они во всем могут быть
0
15.08.2015
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

У меня когда совпадение какое случается мне сразу радостно на душе становится. Вот, думаю я, Боженька подумал обо мне, он меня любит, он обо мне заботится, значит будет всё хорошо!!!))))

0
15.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня как то так и у меня, причем если бы я сама эту икону купила, то не так бы прониклась, а от таких даров и доброты людской в вере укрепляешься
0
15.08.2015
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очередной ваш пост читают и мысли схожи!) в жизни такие случайности происходят неслучайные...А когда начинаешь по ниточке вспоминать и веришь,что у каждого своя судьба предначертана...)

0
14.08.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это и так, Вселенная о нас заботится. Только и мы можемменяться и стремиться к лучшему в мыслях и поступках и это меняет ситуацию
0
15.08.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Это действительно знак. Господь слышит. Не забывай,что уныние большой грех. А негативные мысли часто к этому приводят. Так что,улыбаемся)))
0
14.08.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Неспроста все происходит. Я уверена, когда такое происходит, то это знак. Только надо растолковать правильно
0
14.08.2015
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и в правду есть о чем задуматься

0
13.08.2015
О художественной литературе и обо мне Люстра в комнату

Похожие записи