Вчера долетела до Варшавы с пересадкой в Боннско- Кельнском аэропорту, сегодня еду с утра в автобусе и уже сегодня обниму сына, а завтра и мужа- прилетит на выходные. Впечатлений от поездки и от Италии много и все хорошие, дома опубликую подробный пост с фотографиями. 