Девочки, за пасху съев всего парочку куличиков...
1 кг это много...
Ужас!!!!!! 
Я так расстроилась, когда встала на весы! Причем, смотря в зеркало, такое о себе не скажешь, но весы четко прописывают "Ты тюлень!"
решила сделать разгрузочный день на зеленых яблоках, иначе смерти и повешенья в кабине гинеколога
мне не миновать!
Надеюсь, выдержу!
Всем отличной недели!!!! )))
Им как не сделай все равно не угодишь.я за всю беременность набрала 12-13 кг и казалось бы норма,но все равно в больнице мне врач говорит типа могла бы по меньше веса набрать...

вот так обрадовалась прибавке в 300 гр...но ничего,еще пару деньков можно,а потом опять борьбе перед очередным приемом у врача 

на столе печеньки лежат...ммм