Войти
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Разгрузочный день...

LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Приветик))) С прошедшей Пасхой))) у меня беда такая же, подумала: "ну,что там пару мааааленьких куличиков и 1 званный обед с родственниками!",в итоге за вых-е плюс 1,8 кг!!! Я в шоке, и это я даже на ночь не кушаю, все днем и все до 18:00!!! Вчера я много ездила по делам, покушала за вчера только 2 раза, гречку с печеночными котлетами, и все равно вес так и держится +1,8 кг!!! По фигуре моей никто не верит, что я уже набрала 9-9,5 кг!!!но на весах вес с каждым днем все больше и больше!!!в ЖК мне рот заклеют(((на яблоках я пробовала сидеть, мой желудок терпит только до обеда, а потом начинает аж сжиматься и колоть!

0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот сижу, Оля, и без какого-либо зазрения совести трескаю кулич! Я заслужила, вчера намучилась, даже живот скрутило...

По весам минус 900 грамм, уже хорошо... надо вечером и утром ничего не поесть и в 12 как огурчик к врачу, авось, пронесет!

По мне тоже не видят набранных кг, но вес то о чем-то говорит! я уже также набрала 9,5-10 кг, при моем то росте 152-155 см... ((((

Зато нам было вкусно!

0
22.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов
У меня рост тож не высокий 1,56 и уже вес 59 и с лишним!!!на прием только 5 мая, надеюсь что разгружусь к тому времени!!!
0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

а мне завтра! Но ты меньше изначально весила... я при своем росте весила 51500-52500... так что тебе проще...

Даже не переживай! Завтра если выживу... увидишь меня в сети!

0
22.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

это вода..в том то и проблема.. вчера за день +3..а вечером за 2 часа ушел 1 кг.. и ночь бегала наа горшок..еще — 1.5..  в том то и обидно..я ела не заморачивалась..а теперь не ем и вес растет ((( 

0
25.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, это как закон подлости! ))))
Уменьши порции, это самый действенный вариант и не ешь поздно!
У меня с утра было только отварное яйцо... главное,- не накушаться потом!

0
25.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

я после 6 вечера только кифира немного пью..  сегодня съела яйцо и кусочек курицы..повезла анализы.. домой приехала..голова кружится от голода.. все.. надо четко стратегию выработать..если сегодня не отправят..то потом аж 3 недели будет..праздникина пятницы выпадают.. возьмусь конкретно за это дело.. еще как 32 недели подходит..стремно становится иногда.. хотелось бы всетакив июле родить а не в мае )

0
25.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Да ладно тебе, Вики, не настраивай себя так... думай позитивно! Сколько у тебя щас прибавка в весе?

0
25.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

11.600 .. меня кладут все равно.. критический срок типа..она оказывается еще прошлый раз хотела..просто ее не было на приеме..так что ))) но 1.600 за 2 недели это нормалльно для меня.. за ночь 2 кг уходит которые я набираю за день.. в итоге я утром и вечером взвешивалась..за 2 недели 600 г по утру.. просто вода задерживается. ну ничего..кладут на дневной..няньки торжественно обещали няньчить ))) просто уж лучше перестраховаться чем родить в 32 недели..хоть и все хорошо прошло..потом месяс в детской лежать не хочется

0
26.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно, Вика!! Не нужно рисковать!!!! Тем более жизнью малышки))) муж наверное твой счастлив, чт будет полный комплект.?

0
26.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

он девочку хотел.. а  я первого хотела мальчика.. но что то он загруженый ходит..деже когда малява шевелится не хочет трогать..(( работы мало.. а мы ремонт грандиозный на кухне и в ванной затеяли.. думали успеем..а пока не получается.. ну ниче..прорвемся..главное чтоб здоровенькая родилась и мамка благополучно это перенесла )))

0
26.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов
Когда я была на стационаре проводили тест, надо было посчитать сколько за сутки выпила воды и сколько выделила, в итоге все практически ровно, сколько выпила, столько и выделила.поэтому у врачей версия что это вода отпало. И теперь пишут только диеты!!!
0
26.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Да уж... Весело(( надо с утра на весы встать, как была у врача, не взвешивалась!!! 

0
26.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

А я вчера наелась киви, попила чай зеленый, и съела чернослив, говорят все это очищает организм, в итоге утром, простите, просидела на "троне" полчаса))) встала на весы... А там 59!!! Итого с последнего взвешивания в ЖК 17 апреля (было 58), набрала 1кг!!!эх... Если бы еще конфеточки не кушать, еще вчера съела пару кусочек пиццы (муж попросил домашнюю сделать) прибавка уже 10 кг!!! Ужас, читаю некоторые посты, где пишут "итого прибавка за всю беременность 5,6,8 кг и немного завидую!!!

0
27.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

это на дневном?

0
27.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ага, на дневном, там такой анализ был, собирать мочу за сутки с 8 утра до 8 утра другого дня, собирать в одну емкость, потом все в направлении, которое дали в ЖК , написать, сколько выпила и сколько выделила, потом содержимое в , например, 1л. Банке тщательно перемешать и отлить немного и отнести на анализ. 

0
27.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Как все серьезно!
0
27.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

каша малаша какая то.. так это в больнице ночевать прийдеться...и ночью с баночкой..веселуха..

0
27.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Я все это делала дома

0
27.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

хахаха герой!!!
0
27.04.2014

Как успехи? Бедный животик..мама его сегодня не кормила:((( 

0
21.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Светик, помираю!

Кормила 4 яблоками за весь день, голова раскалывается, приехала поздно домой, смотрела квартиры, хочу взять ипотеку... замучилась... пить от головы ничего нельзя и не пойму, болит от того, что не ела, или от того, что устала... Пыталась снять головную боль, съела два белка вареных яиц и пару ломтиков сыра. Не помогло, но есть больше ничего не буду, но то, что малыш сегодня не в восторге от его меню, это 100%

0
21.04.2014

Голова болит от того что ты не кушала углеводы . А зачем ты так мучиешь себя и ребенка! Ты много набрала за беременность?

0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

много , уже 10 кг.
0
22.04.2014

А срок рожать примерно когда?

0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

в июле 15го (((
0
22.04.2014

Я дочку 24 июля родила)

Конечно последние месяца в жару дохаживать тяжело:(( так что много не наберешь, а вот отеки обычно увеличиваются ,мало кушать в жару хочется ,а вот пить много:)

По магазинам детским ходить получать удовольствие от покупок) покупай немного на вырост,так быстро детки растут :))

Очень крем хороший под подгузник деситин(в аптеках продается) любое раздражение снимает и потницу.

И обязательно когда родиться пои с водичкой бифидум бактериями для кишечника. Это очень важно,но не все врачи имеют совесть об этом сказать.

Это я так вдруг пригодиться)

0
23.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой Света, конечно пригодится!!! 

Я сегодня уже одно кольцо сняла с пальца, осталось то, что когда- то без этого второго выпадало..((( так что отекать я уже стала... Думаю пропить брусничный личт? Или что ты рекомендуешь. 

Крем купила бепантен уже ... Попробуем, не понравится куплю , что советуешь. 

А что за бифидум бактерии ? Арт Лайф? Из чего поить? Думаю купить бутылочку авент новую стекленную с лепестковой системой...

Спасибо тебе за советы и за время!

0
23.04.2014

У меня много было бутылочек , Аня у меня ужасно срыгивала и живот у нее болел. А когда я купила бутылочки доктор Браун я очень обрадовалась что я нашла то что действительно работает вот посмотри  http://www.smally-shop.ru/shop/aksessuary-dlja-kormlenija/butylochki-soski/drbrowns-doktor-braun/drbrowns-butylochka-standartnaja-art230/
 

0
23.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

а молокоотсос у тебя тоже был брауновский?

Я сосочки этой марки купила ))))

0
23.04.2014

Нет молоко отсос у меня был ручной авентовский, но я же пила таблетки чтобы молоко пропало мне кормить грудью было нельзя :((( и поэтому я пользовалась им мало и хочу сказать намучилась даже за короткий срок.

Про молоко отсосы браунские ничего не слышала ,как говориться сама не пробовала советовать не могу. 

0
24.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

ясно, вот я и выбираю!(((  не знаю, какой лучше! может, не спешить и уже после родов? или он в роддоме нужен?
0
24.04.2014

Это все от родов и врачей зависит.. Кому разрешают кому нет?? Но конечно лучше ,чтобы он у тебя был.

0
24.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

но тут от 3 месяцев, мне хвалили авент, ты ими пробовала кормить, там какой-то второй клапан от коликов???
0
23.04.2014

Они разные есть,это как пример. Там такая система интересная, трубочка внутри бутылочки и еще какая то штука:)) вот туда уходит весь воздух который не нужный собираеться ,чтобы ребенок не срыгивал и живот не болел. Я в этой бутылочки (не именно той на что ссылка была ,а в общем смысле) нашла спасение. У меня дочка, срыгивала,верней это даже назвать не срыгивала-а фонтаном рвало ее. .. Я что только не делала и в правильном положении кормила и столбиком держала и все было без толку :(( она когда пила заглатывала много воздуха.. Я поэтому все бутылочки какие на тот момент продавались скупила все. А авент у меня была купленная самая из первых , так же посоветовали, но она мне совсем не понравилась:(( мы пользовались ей когда Ане уже года 2 стукнуло , пила она там чай сок..

0
24.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

тогда брауновские возьму!!! спасибо огромное за совет!!!  мне кажется, Авент просто раскручена очень....
0
24.04.2014

Возьми одну попробуй , а там уже сама определишься что по душе))

А авент конечно уже раскрученная, а как у нас обычно говорят.. Все хорошее в рекламе не нуждаеться)

0
24.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

аха )))) точно подмечено!!!
0
24.04.2014

Он так и называется Бифидум бактерин , бывает в рассыпчатом виде или в маленьких бутылочках.

 Вам понадобится

- Бифидумбактерин;- кипяченая вода.
Инструкция
1
Бифидумбактерин для новорожденных, выпускаемый в виде сухого порошка, требует предварительного разведения кипяченой водой. В инструкции к препарату написано, что каждая его доза разводится в 5 мл жидкости. На практике влить в грудного ребенка 25 мл воды, получаемой при разведении содержимого одного пузырька, практически невозможно. Для того, чтобы препарат попал внутрь, разведите его меньшим количеством жидкости.
2
Налейте чайную ложку кипяченой, но не горячей воды в пузырек с порошком, в течение минут дождитесь его полного растворения, после чего препарат готов к употреблению.
3
По возможности, давайте его ребенку за полчаса часа до еды дважды в день. Но для новорожденных не возбраняется добавлять бифидумбактерин в смесь во время кормления.
4
Курс лечения зависит от тяжести заболевания и обычно рекомендуется педиатром. Но принимать бифидумбактерин менее недели не имеет смысла, даже если наблюдаются выраженные улучшения в деятельности кишечника.
5
Жидкий бифидумбактерин в качестве профилактики дисбактериоза давайте ребенку трижды в день по 1-3 мл. Данная фасовка имеет свои недостатки, так как после вскрытия дальнейшему хранению она не подлежит. В лечебных целях жидкий бифидумбактерин дается дважды в день по 5 мл за 30 минут до еды. Продолжительность приема от 20 до 30 дней.



0
23.04.2014

Эти врачи это отдельный разговор... super_smilies011.gifИм как не сделай все равно не угодишь.я за всю беременность набрала 12-13 кг и казалось бы норма,но все равно в больнице мне врач говорит типа могла бы по меньше веса набрать...

Дочка у меня 4 кг родилась и воды много было..этот вес ушол сразу.

0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

ну вот скажи, зачем тогда так нас мучают??? ((( т.е. ты сразу стройненькая вышла из роддома? )))
0
22.04.2014

Да:)

Только потом начала поправляться:(

Со мной в роддоме девчонка лежала,так она всего на 5 кг поправилась ..вот ее и ставили в пример всем..

Я считаю это ненормально , морить себя голодом во время беременности.

0
22.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

о да,пасхальный стол точнее застолье не только тебя одну утяжелили...после четверга,меня словно подменили, я "сожрала" все запасы еды... coffeedrinker.gifbig45.gifbig_smiles_76.gifsuper_smilies004.gif вот так обрадовалась прибавке в 300 гр...но ничего,еще пару деньков можно,а потом опять борьбе перед очередным приемом у врача super_smilies007.gif

0
21.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится твой настрой!!! Я тут вокруг холодильника хожу и обл избываюсь! Там кулич остался... Лаваши с сырком...   super_smilies046.gif

0
21.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

сама сижу с компом рядом с холодильником,а муж спит за стенкой big_smiles_280.gif   на столе печеньки лежат...ммм 

0
21.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Не смей!!!!))))

0
21.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
coffeedrinker.gifпопила водички,вроде отпустило)))
0
21.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

)))) молодец!!! А у меня еще и курочка в рукаве с картошкой запекается...

0
21.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
ни фига ты в час ночи ... а я вот сегодня окрошечку на кефире делала,поэтому такая блин голодная с нее...
0
21.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой. Б не отказалась сейчас!!!! Я не себе готовлю! ))) ты плохо обо мне думаешь )))) хахахаха муж в три утра прилетает и будет голодный , он не ест в самолете))) вот я ему ужин или завтрак...

0
21.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Аа ,я тоже часто своего ночью встречаю с командировки 

0
22.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

судьба такая у нас с тобой!)))
0
22.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

я вот с понедельника разгружаюсь..постепенно..но все равно 1.5 кг точно за 2 недели будет..вот получается зря..что ли..(( целый день на яблоках это жесть..можно ж и желудок испортить.. да и потом еще больше кушать хочется..я пока отказалась от соли..сладостей,мучного.. и макароны заменила гречкой.. порции чуть поменьше..но если есть еще меньше..я упаду ))с моим шилом№1 надо энергии много.. вот теперь тоже думаю..что б еще.. прибавка то поменьше чем была прошлый раз..но хотелось бы еще меньше

0
24.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

оой, я представляю какие это муки!

Но представь, моя гинеколог меня похвалила, всего 250 грамм набрала получается, и то это был утренний творожок со сметанкой )))

Яблоки помогают, но я умираю в конце дня!

Надо еще один день разгрузки делать, может, завтра! (((

0
24.04.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

а у меня так ничего и не вышло ((( вчера не ела ..кифир только и яблоки..а потом окрошку сделала..и.. эх..короче вечером на весы стала + 3 кг за день..я в шоке.. но за вечер 1 кг ушел.. на горшок бегала каждые 5 минут.. короче сегодня иду сдаваться.. за 2 недели 2 кг..(((( вода видать..хоть и чай почечный пью.. прикинула..прошлую беременность тоже на таком сроке начала набирать..а через месяц родила..так что лучше в больницу ((( но так не хочется....эх..

0
25.04.2014
Девочки, Христос Воскрес!!! Светлеют ли соски после родов!

Похожие записи