Войти
Мама девочки (1 год) Абакан

второй раз:-):-):-)и снова все заново:-)6 недель уже:-)

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Марина, не переживай и не бойся, я в такой же ситуации была и нахожусь)). Когда старшему в декабре исполнится годик, я узнала о второй беременности. Эмоции переполняли, аборт исключен. Но рады были и сейчас оооочень рады, что у нас еще мальчик родился! Тяжело конечно, но это все пройдет. Зато какое счастье-дети. 
0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Абакан
ну вот.я не одна такая:)даже полегче как то стало)спасибо)))
0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Пожалуйста))), тем более дочка будет тебе помогать с маленьким, девочки более заботливы, чем мальчишки
0
29.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Марин, я узнала о Б когда доче было 1,2. Разница между девочками 1,9. Могу сказать что со всем реально справиться, не переживай! Первое время малыш спит много - в это время старшей будешь время уделять, а потом и играть будут вместе. Детки это счастье!))
0
19.03.2014
Мама девочки (13 лет) Абакан
я всегда знала (чувствовала) что у меня будет много детей))и мысли видимо и правда материальны))а что это счастье Вы обсалютно правы)))) сложностей уже не боюсь)) первые дни как то ходила волновалась...все думала думала как да что, а сейчас все спокойно и ровно))токс прошел, на много легче уже, да и плюс я нашла поддержку в лице мамы (чему я оч удивлена....думала отматерит меня и скажет что с ума сошла и т д)
0
19.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Меня мама тоже поддержала и даже рада была. А свекровь настоятельно рекомендвала прервать беременность super_smilies049.gif но мы ее в принципе и не спрашивали
0
20.03.2014
беременность после кесарева!!!!страшновато....

Похожие записи