Часть 8. Снова вторая полосочка и второй пролет...

Все будет хорошо! Все будет! Отойдет! женщины - сильные создания! Плюс - у вас уже есть одно чудо на руках! Первое чудо поможет родителям сделать второе - своим существованием! Ведь детки, на мой взгляд, это чудо...
14.03.2014
да, детки - это великое чудо)) и только семья дает возможность забыться о всех невзгодах!!!спасибо большое))
14.03.2014
О дааа...иногда повеситься хочется..приползаю к доче на диван, она мне улыбается и за меня хватается..заползает мне на пузо, прилабунивается и засыпает..я чувствую себя счастливой. и способной снова ворочать  горы ради своей дочери.
15.03.2014
у меня тоже было такое состояние...дочке всего годик..а тут М нет..задержка 2 дня..а цикл у меня стабильный всегда был..тест я делала с трясущимися руками и нате..//..шок просто..земля из под ног..все мысли разом..что только КС пережила..дочка капризная аллергик..в полгода чуть не потеряла свою дочку по халатности врачей...потом долгое восстановление после больницы..постоянно с ней настороже..а тут второй...мысль была об аборте..и я даже записалась..пошла на узи..мне сказали ждать..отслойка плодного яйца на 50 %, большая гематома..написали развивающаяся мат.беременность, угроза выкидыша...сказали всё само выйдет и так..в тот же день начало мазать..а меня пробило просто..как так..я ничего не делаю..а моя крошка борется умирает..вообщем дочку к маме и в частную клинику на сохранение...каждый день разговаривала с животиком, просила Бога не забирать, что хочу этого ребенка...Потом узи..в 6 недель в 7..гематомы нет отслойки нет но СБ тоже нет..сказали ещё подождать, может и ЗБ...Сейчас как вспомню реву..как и тогда ревела...Вообщем вымолила крошку свою..СБ забилось когда пошла на узи в 8 недель..сейчас вон носиться позитивчик на батарейках..вы не отчаивайтесь..у всех такие мысли возникают сначало..вы пытались вы хотели..а уж Богу решать как оно повернеться...будет у вас ещё малыш обязательно)))
26.02.2014
здорово как))) искренне рада за Вас))) спасибо большое за поддержку)))
26.02.2014
Не корите себя за свою первую реакцию на беременность...Уж все мои родственники и друзья знают какая я помешаная была на втором, как хотела, как грезила! Прожужжала всем все уши, вечно каждый разговор у меня сводился о желании второго ребенка... Думала, вот еще немного подожду ( у меня было кс) и в бой! И вот декабрь, ребенку моему 1, 2 года... А месячные у меня не наступили (хотя достаточно четкий цикл). И в голове - неужели беременность? И о ужас - я в шоке! Как? Сейчас? Прямо сейчас? Я не готова! Я только бросила кормить! Только начала отсыпаться! Только начала отдыхать "по-взрослому" с бокалом вина или пива (я не алкоголик, но выпить вкусное и немного люблю). Мой ребенок только только стал смышленым - с ним только гулять и веселиться, бегать и скакать! Я не хочу сейчас втрого!!!! Нет нет нет! Я беру свои слова обратно, я не хочу! Еще рано!И тут же стыд за свои мысли! Ну как так можно?! Первого я так хотела, так была рада двум полосочкам! А я сейчас не хочу этого ребенка... Как же я его рожу и в глаза ему посмотрю, типа "знаешь, мама тебя не хотела...". И я гнала все эти мысли! Просто заставила себя не думать вообще не о чем и просто ждать что будет дальше... Тесты делать я боялась, я боялась увидеть две полоски... Я ждала день, два, три... И заболел живот,  пошла кровь - начались обычные месячные... Планеты встали на свои места, землятрясение закончилось, жизнь пошла обычным путём... И еще несколько недель я прожила в таком шоке от произошедшего, от своего нежелания, от своего страха... Я же так хотела второго, так всем говорила... А на деле - затрусила...Так что я думаю, у многих такие же мысли, когда маленький ребенок и речь идет о втором...
26.02.2014
да, и я так же струсила сначала))) и за мысли стыдно(( ничего, наверное, всему свое время. спасибо за поддержку большое))) и честно говоря легче становится, что не я одна так мыслила) 
26.02.2014
Конечно не одна!Не расстраивайтесь из-за ЗБ, всё будет хорошо и будут еще здоровые беременности и детки! ))))
26.02.2014
super_smilies082.gif спасибо)
26.02.2014
Все будет хорошо у вас!Родите хорошеньких и здоровых деток!
26.02.2014
спасибо большое)))
26.02.2014
Уверена, что все обязательно у тебя будет отлично! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
26.02.2014
Спасибо, дорогая super_smilies086.gif
26.02.2014
Все будет хорошо! Пусть кроха подрастает! А потом уж сестренку или братишку родите! Не переживайте!
26.02.2014
Спасибо большое! smiley-laughing.gif Надеюсь)))
26.02.2014
Еле сдерживаюсь..... кто знает?