Войти

27 недель 4 дня

KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Милый пуз)))) подадитесь со списком в роддом!!))))

0
18.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
18.08.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Ой! Поделитесь (ошиблась)

0
18.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не могу, на бумажке писала и так собирала. единственное пачки вскрывала и по дням считала чего нужно, чтобы не тащить много. шампуни в дорожные наборы- баночки заливала,  щетки и тому подобное детское брала чтоб поменьше размером. единственное много это прокладки.  роддома разные -туда куда еду не надо брать на себя ничего и для ребенка все дают. пеленки, халаты, ночнушку.  поэтому так мало получилось.

0
18.08.2014
KATEHA
Матвей, 11 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцевДемид, 4 года 1 месяц Москва

Ясно))

0
18.08.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Уже все куплено, прикольно))

0
18.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

больше даже осталось от старшей)) один раз одетого))

0
18.08.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже много осталось, но потом мальчишеское на девочку сложно будет одеть

0
19.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня снова будет принцесса. . это проще )))

0
19.08.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Это да

0
19.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Где рожать в Питере думаете? Я в 9-ку поеду опять))  Мелкому еще ничего кроме люльки переноски не купили. Скоро коляску БУ купим да десяток вещичек  на первое время. Думаю чтобы к концу сентября все готово было... Потом еще кровать двухярусную закажем и будем ждать ))

0
21.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В отта.  мы до двухъярусной не скоро дорастем ((

0
21.08.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аккуратный какой животик:)

Как жару переносили?

В каком роддоме планируете, если не секрет?

0
18.08.2014
CJIaDKa9I
Принцесса Софи, 13 лет 7 месяцевПринцесса Полли, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

жару всю на даче отсидели.с детским бассейном и заплыве и через каждые пол часа до посинения , благо моя лягушка любит воду ))) 

в отта , там все понравилось в прошлый раз( если будут надоедать там в после родовом то отказ напишу день на третий и поедем домой ),  да и ближе ко мне ничего нет . боюсь на вторые роды времени не очень много будет.

0
18.08.2014
23 нед 7 дней 28 недель 3 дня

Похожие записи