Скажите мамочки вы делали прививку от гепатита в 1 месяц?
Наш педиатр сказал,что делать не нужно,делают только тем кто в зоне риска?Это так?
Скажите мамочки вы делали прививку от гепатита в 1 месяц?
Наш педиатр сказал,что делать не нужно,делают только тем кто в зоне риска?Это так?
Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 8 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.
27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.
Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты
, чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

Дорогие бэбэшечки,у меня такая проблема:
во время кормления грудью соски болят как-будто в них иголки втыкают.Сначала малышка е правильно брала грудь,я даже вызывала консультанта по гв,помогла вроде как правильно прикладывать,но всё равно было больно кормить, она сказала,что так быть не должно.Затем я звонила в роддом в котором рожала,в консультацию по гв,естественно мне предложили приехать и за это заплатить,но в кратце объяснили,что таких болей не должно быть,и что это не нормально.да первые несколько секунд может быть больно,но не всё кормление и не после и не до след.кормления,сказали,что это может быть молочница сосков,у кого-было расскажите,что вы ощущали во время кормления и как лечили??
Я уже грудью не кормлю,я сцеживаюсь и даю бутылку, и пробовала насадки,не очень удобно,потому что они отклеиваются,и походу они были мне малы,потому что грудь постоянно ныла.И мазала бепантеном(не очень помог) и пуреланом(он лучше) так как были трещины,но сейчас трещины прошли и всё равно такая фигня!!!
Что с грудью?у меня уже молоко потихоньку куда-то пропадает,а не хотелось бы...и приходится докармливать смесью(((...
Всем привет 
Переехали сейчас в большую комнату,по обстоятельствам будем жить в комнате 17,8 кв.м. в 4ом.Я с мужем, 7летний сын школьник(в этом году только в первый класс пойдёт) и новорожденный(пока ожидаем).
Планируем сделать не большой,не дорогой,простенький ремонт.Нужно что бы было уютно,светло и практично.
В комнате нужно поставить диван для нас с мужем, кровать и парту для сына, шкаф или шкафы для нас всех,так же кроватку для ляльки и комод-пеленальник(только не Икеа),так же нужно место для игр и игрушек.
Вот фото квартиры в которой мы живем и комнаты в которой будем делать ремонт.Да,дверь была двойная,её переделали,сделали одинарную.

Хочу вот такой потолок ,и хочется что бы в потолке был ночник,такое возможно?

Ездили вчера в интернет магазин автокресел.нет,присмотрели отличное кресло для сына 7лет вот такое Cybex Solution Q-Fix 
Понимаю,что рано об этом задумалась,но это не простой выбор!
Не скажу,что набожная,но я верю в бога,хотя и совершаю гречи,да и кто их сейчас не совершает.Наш современный мир один сплошной грех!!!Не грешат только грудные,новорожденные детки! Это только мои мысли, кто думает не так пожалуйста,никого не заставляю верить во всё что я написала.у каждого своё мнение и он имеет на это право.
Нашла вот такие статьи :
http://womanjour.ru/582-skolko-raz-mozhno-byt-krestnoy-materyu.html
http://www.pravmir.ru/krestnye-roditeli-komu-mozhno/
У нас все происходит по другому....а стоит задуматься.... 
Кто как,кого и почему выбирал крёстных?
Но я пока подожду до следующего лета)))

) собираются,нужно сынуле прикупить костюмчик для таких событий,пошла дальше по ТЦ и забрела в Глорию джинс,и откапала там не плохую красочную футболку с графити,и бриджы джинсовые.надеюсь ему понравится 


Уважаемые ББешечки кто выписывался в августе,что Вы одевали на выписку?
ПДР 9августа,но кто знает может и позже рожу,а может и раньше,только одному Богу известно.
Да и погода в этом месяца бывает не предсказуемая.
Кто что одевал на выписку??
Хочется праздничное,красивое,а главное удобное!!! 