Девочки, а вот расскажите по своему опыту, как и когда вы начали обучение "денежкой науке"? )))
Моему только вот-вот три исполнится. Мы ему выделили кошелек, и дали пару денежек ( 5 рублей и 2 рубля )))) и он все порывается их потратить )) например на карусели. я объясняю, что этих денежек мало, что он вырастет и тоже будет зарабатывать. к слову, сама я работаю из дома за компьютером. так он проситься на мое место, зарабатывать денежек.
Как у вас дети "зарабатывают"? или вы просто выделяете деньги в определенные момент на определенные нужды? или платите за что-то, например за уборку? последний вариант мне всегда был не по душе ,а сейчас призадумалась, может есть в этом смысл.