Девочки, нужен ваш опыт, я никак не определюсь!
Ребенку 2,5 года. Ходим в горшок, на унитаз, писаем в общественный унитаз, бывало даже какали ( я на руках держала), в кустики тоже, естественно. подгузники уже не используем.
Вроде горшок и не нужен. Но как дела будут обстоять в самолете, например? Лететь 3 часа. там очереди часто вроде? терпеть пока не особо умеет.
_________
Всем спасибо! мы уже неделю как вернулись с отдыха. без горшка. он бы не понадобился даже! в гостинице выдали по запросу.