Привет всем мамочкам!
Редко захожу на Бебиблог, только просматриваю ленту друзей, как-то совсем отвернуло меня от "мамской" темы. Если кому-то по-прежнему интересно, что происходило с нами всё это время - добро пожаловать, а если нет - пусть будет мне на память...














