Войти
Москва

Совет по врачу ГСГ

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Красногорск

Хольнова А.И. в Линии жизни рекомендуют. Обезболивать самостоятельно ничем не надо, вам все сделают/подскажут/посоветуют в клинике

0
28.06.2023
Москва

Ксю, спасибо 🙏🏻

0
28.06.2023
Москва

Ксю, а вы у неё делали? Больно было?

0
28.06.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Светлана, не она, а он) Хольнов. Нет, у меня было ЭКО в этой же клинике у другого врача. Но А.И. рекомендуют многие девочки как аккуратного очень врача, для гистеры, гсг и пр. Посмотрите отзывы

0
28.06.2023
Москва

Ксю, спасибо почитаю!

0
28.06.2023
Мама мальчика (2 года) Коломна

Светлана, Хольнов - мой ре. Я у него на ЭКО была,на гистере. Пункиция,гистера - все он делал, вообще идеально. Он не только ре, но и хирург, поэтому все делает аккуратно и качественно

0
28.06.2023
Ростов-на-Дону

По тому, где делать не подскажу.
Перед процедурой в клинике говорили выпить ношпу, плюс какой-то обезбол в попу укололи, было терпимо, у меня на начало месячных покруче болит.

"Дикие боли" как девочки иногда пишут, обычно при непроходимых трубах бывают, не накручивайтесь заранее.

0
28.06.2023
Москва

Ольга, не накручиваю) стараюсь «соломки постелить»😅 и знать что меня ждёт. Но я так поняла от врача тоже зависит больно будет или терпимо.

0
28.06.2023
Владимир

Я делала методом узи

боль ад

ношпу выпить перед процедурой

но зато беременность сразу

0
28.06.2023
Москва

Анастасия , а где и у кого вы делали?

0
28.06.2023
Используем все способы, молитва Кровотечение межменструальное

Похожие записи