Всем привет! Мы планируем уже долго беременность, проблемы есть с обеими сторон. Но последний цикл для меня просто😰вобщем последние месячные прошли странно: обильно но мало по дням ( вместо 5, было 3 дня) и грудь очень болела и каменная была. Обычно с месячными грудь становится мягче, но не в этот раз. Примерно на 12-13 день цикла начало сказать а потом пошла кровь😭 сходила в больницу, назначили транексам, начиталась всего в интернете, врач сказала пробуем остановить, если не получится то может быть и выскабливание😭😭😭что это может быть? Было у вас такое?