Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

Хвастаюсь)

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Очь круто! :) 

Главное, чтобы вес дальше не ушел, а-то у сестры подруга до 40 похудела, пока кормила... тяжело ей было...

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибочки!))

Ого! Нее, у меня в первые пару недель маленько упал вес и остановился. Всё равно ещё +2кг лишних...но я списываю их в грудь)))

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Ааа, ну тогда вообще не парься :))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Живот все равно качать будем, а то мяяягонький такой
0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Да у тебя он к 4-м месяцам уже плоский будет :))) я знаю твой секрет ;)

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Тссс! Пусть все думают, что я усердно над ним работаю!))
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Осло
Суперно:)
А я тоже влезаю в добеременные платья. smiley-tongue-out.gif 
Растяжек много...
Я сейчас оч над фигурой работаю, чтоб ещё лучше быть, и чтоб фотками в купальнике похвастаться!:)
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасиииибо!)))
Эээх, и у меня море расстяжек на груди( Но будем надеяться, что они потом и правда посветлеют и не так заметны будут)
О, до фото в купальнике мне ещё пахать и пахать. С февраля начну откладывать на отпуск + займусь фигурой, на всё у меня пол года, чтобы к сентябрю конфеткой!)))
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Осло
Море на груди, ерунда:)
У меня море на теле, но я не расстраиваюсь.
Скоро буду убирать.
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
И правильно! Было бы чего расстраиваться))
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Молодчинка! красотулька)  ты как худела? или само ушло?

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо!))) Оно само, чуть-чуть ещё осталось, но я верю, что оно в груди))
0
23.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

везет! 

0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Всего 2 месяца - отлично!)) У меня месяца за 4 лишнее ушло

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо большое!) Я в роддоме оставила почти всё (роды тяжёлые были), и за пару недель ещё дома 2-3 кг ушло и вес встал. Повезло мне видимо))
0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да и мне повезло, знаю, многие девочки только после окончания гв худеют

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Супер! Ты  в отличной  форме!:) я тоже недавно померла платье свое - но с грустью его положила опять в шкаф, пока некуда в нем ходить...

джинсы, майки и кофты  с удобным вырезом под грудь фореве :))

А с растяжками  та-же  беда( всю б не было ни одной растяжки.. а сейчас без слез на глянишь  на сисечки))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо Янчик!)) Дааа, я тоже достала, покрасовалась и повесила в шкаф обратно ждать своего часа))

А у меня ещё во время беременности по груди полезли расстяжки, а сейчас так и вовсе( Но да ладно, пуза это не коснулось, и то радует!)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Еееее!!!! big_smiles_150.gif 

А растяжки станут светлыми и их будет не заметно)проверено big_smiles_162.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ооо, было бы неплохо!))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Отлично выглядишь, Кристин! Но ты, наверно, и сама по себе худенькая)  У меня тож весь беременный вес ушел к 7 Даниэленым неделям, но до Б было много набрано( 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Огромное спасибо!
0
22.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну что я могу сказать.... худыха красавица in_love.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
спасибоооу! напросилась на комплименты super_smilies094.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Отлично выглядишь! Так держать))))

0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасииибо!)
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Кристи, ты супер! мамуля-красотуля =)
0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибочки Ксююю! loveshower.gif

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Просто замечательно, поздравляю ;))

Красотка ;)

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо-спасибо!)

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тонкая и звонкая))) будто и не рожала!

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
благодарю!)) агась, груди свои в растяжках только прятать придётся, а так ура-ура!))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Вообще красота!

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо!
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн
Отлично просто!!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Благодарю!))
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Отлично выглядишь!)

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо Лен!)
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Большая умничка:)

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо!))
0
21.11.2014
Перемены) В дорогу с малышом...

Похожие записи