Войти

Хвастаюсь)

BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Очь круто! :) 

Главное, чтобы вес дальше не ушел, а-то у сестры подруга до 40 похудела, пока кормила... тяжело ей было...

0
21.11.2014

Спасибочки!))

Ого! Нее, у меня в первые пару недель маленько упал вес и остановился. Всё равно ещё +2кг лишних...но я списываю их в грудь)))

0
21.11.2014
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Ааа, ну тогда вообще не парься :))

0
21.11.2014
Живот все равно качать будем, а то мяяягонький такой
0
21.11.2014
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Да у тебя он к 4-м месяцам уже плоский будет :))) я знаю твой секрет ;)

0
21.11.2014
Тссс! Пусть все думают, что я усердно над ним работаю!))
0
21.11.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
Суперно:)
А я тоже влезаю в добеременные платья. smiley-tongue-out.gif 
Растяжек много...
Я сейчас оч над фигурой работаю, чтоб ещё лучше быть, и чтоб фотками в купальнике похвастаться!:)
0
21.11.2014
Спасиииибо!)))
Эээх, и у меня море расстяжек на груди( Но будем надеяться, что они потом и правда посветлеют и не так заметны будут)
О, до фото в купальнике мне ещё пахать и пахать. С февраля начну откладывать на отпуск + займусь фигурой, на всё у меня пол года, чтобы к сентябрю конфеткой!)))
0
21.11.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло
Море на груди, ерунда:)
У меня море на теле, но я не расстраиваюсь.
Скоро буду убирать.
0
21.11.2014
И правильно! Было бы чего расстраиваться))
0
21.11.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

Молодчинка! красотулька)  ты как худела? или само ушло?

0
22.11.2014
Спасибо!))) Оно само, чуть-чуть ещё осталось, но я верю, что оно в груди))
0
23.11.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

везет! 

0
24.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Всего 2 месяца - отлично!)) У меня месяца за 4 лишнее ушло

0
21.11.2014
Спасибо большое!) Я в роддоме оставила почти всё (роды тяжёлые были), и за пару недель ещё дома 2-3 кг ушло и вес встал. Повезло мне видимо))
0
21.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да и мне повезло, знаю, многие девочки только после окончания гв худеют

0
21.11.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Супер! Ты  в отличной  форме!:) я тоже недавно померла платье свое - но с грустью его положила опять в шкаф, пока некуда в нем ходить...

джинсы, майки и кофты  с удобным вырезом под грудь фореве :))

А с растяжками  та-же  беда( всю б не было ни одной растяжки.. а сейчас без слез на глянишь  на сисечки))

0
21.11.2014

Спасибо Янчик!)) Дааа, я тоже достала, покрасовалась и повесила в шкаф обратно ждать своего часа))

А у меня ещё во время беременности по груди полезли расстяжки, а сейчас так и вовсе( Но да ладно, пуза это не коснулось, и то радует!)

0
21.11.2014
Татьяна
Фёдор, 14 лет 10 месяцевЗахар, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Еееее!!!! big_smiles_150.gif 

А растяжки станут светлыми и их будет не заметно)проверено big_smiles_162.gif

0
21.11.2014

Ооо, было бы неплохо!))

0
21.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Отлично выглядишь, Кристин! Но ты, наверно, и сама по себе худенькая)  У меня тож весь беременный вес ушел к 7 Даниэленым неделям, но до Б было много набрано( 

0
22.11.2014
Огромное спасибо!
0
22.11.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну что я могу сказать.... худыха красавица in_love.gif

0
21.11.2014
спасибоооу! напросилась на комплименты super_smilies094.gif
0
21.11.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Отлично выглядишь! Так держать))))

0
18.12.2014
Спасииибо!)
0
18.12.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
Кристи, ты супер! мамуля-красотуля =)
0
22.11.2014

Спасибочки Ксююю! loveshower.gif

0
22.11.2014
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Просто замечательно, поздравляю ;))

Красотка ;)

0
21.11.2014

Спасибо-спасибо!)

0
21.11.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Тонкая и звонкая))) будто и не рожала!

0
21.11.2014
благодарю!)) агась, груди свои в растяжках только прятать придётся, а так ура-ура!))
0
21.11.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Вообще красота!

0
21.11.2014
Спасибо!
0
21.11.2014
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Отлично просто!!!!
0
21.11.2014
Благодарю!))
0
21.11.2014

Отлично выглядишь!)

0
21.11.2014
Спасибо Лен!)
0
21.11.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Большая умничка:)

0
21.11.2014
Спасибо!))
0
21.11.2014
Перемены) В дорогу с малышом...

Похожие записи