Влезла в добеременное платье) Довольна как слон, и просто обязана похвастаться)))

Влезла в добеременное платье) Довольна как слон, и просто обязана похвастаться)))

Очь круто! :)
Главное, чтобы вес дальше не ушел, а-то у сестры подруга до 40 похудела, пока кормила... тяжело ей было...
Спасибочки!))
Ого! Нее, у меня в первые пару недель маленько упал вес и остановился. Всё равно ещё +2кг лишних...но я списываю их в грудь)))
Ааа, ну тогда вообще не парься :))
Молодчинка! красотулька) ты как худела? или само ушло?
Всего 2 месяца - отлично!)) У меня месяца за 4 лишнее ушло
Да и мне повезло, знаю, многие девочки только после окончания гв худеют
Супер! Ты в отличной форме!:) я тоже недавно померла платье свое - но с грустью его положила опять в шкаф, пока некуда в нем ходить...
джинсы, майки и кофты с удобным вырезом под грудь фореве :))
А с растяжками та-же беда( всю б не было ни одной растяжки.. а сейчас без слез на глянишь на сисечки))
Спасибо Янчик!)) Дааа, я тоже достала, покрасовалась и повесила в шкаф обратно ждать своего часа))
А у меня ещё во время беременности по груди полезли расстяжки, а сейчас так и вовсе( Но да ладно, пуза это не коснулось, и то радует!)
Еееее!!!!
А растяжки станут светлыми и их будет не заметно)проверено 
Отлично выглядишь, Кристин! Но ты, наверно, и сама по себе худенькая) У меня тож весь беременный вес ушел к 7 Даниэленым неделям, но до Б было много набрано(
Ну что я могу сказать.... худыха красавица 
Просто замечательно, поздравляю ;))
Красотка ;)