А наш экватор все ближе) и скорее всего уже в понедельник на приеме нам расскажут кого мы ждем♡
Мальчик/ девочка? Что думаете?) Фото подкат...
Пузу на фото 18н.+4дня♡



А наш экватор все ближе) и скорее всего уже в понедельник на приеме нам расскажут кого мы ждем♡
Мальчик/ девочка? Что думаете?) Фото подкат...
Пузу на фото 18н.+4дня♡



А мне кажется, что девочка) Не по форме пузика или ещё каким-то признакам, а вот просто кажется и все...
Я с Вивкой 100% чувствовала девочку, а в этот раз интуиция молчит))) Но я в любом случае безумно рада)
А как же иначе, ведь там кто-то маленький, нежный и ТВОЙ! Я за тебя очень рада, и вообще за всех рада, настроение такое, у меня подруга сегодня мальчишку родила)
Очень хорошенький животик!) Ну и сразу видно, что мальчик, животик вперед растет, сзади и не видно, что беременна:)
А форма животика не показатель. У меня с дочуркой тоже выдавался вперед и не был виден со спины. Сейчас опять такой же формы животик. Посмотрим кто будет))))
Да, я знаю, что не показатель, но когда я Кристине писала уже знала, что она мальчика ждет, поэтому в ее случае как раз все сошлось:)
У меня с дочей был такой же пуз, как сейчас со вторым малышом)) Так что да, не показатель) Пост скорее для развлечения, поугадывать, да посмотреть, что народ думает)
Да ты худырь такая :) Сейчас по животу вообще непонятно, кто :) Я просто подумала, что там пацан :)
Я тоже думаю что девочка 😌 Я в первую беременность тоже была уверенна прям,на 100% чувствовала что будет дочка) В эту как-то 50 на 50,думала что парень,а в голове все равно "девочка,девочка")) Вот и получилась девочка ☺️ Ты такая красотуля 😍😍,пузик вообще прелесть:) Легкой беременности 🌸❤️
Спасибо, Кристиш, взаимно!😙😙😙 У нас папа мальчика хочет, но я его и понимаю, это такая 100% мужская идея фикс)))) А я просто жду свое чудо!💗
Думаю мальчик, хотя бы потому что не вписывается в розовые обои, в желтого мишку и вашу внешность, прям кажется что родится и поменяет всё эту слащавость)))
Ахаххаха)) Спасибо за комментарий, повеселили меня)))) Да, и правда ждем мальчика. А все что на заднем фоне, это моя комната у родилей в доме. Так что там все точно останется по-прежнему, чтобы я могла приезжать в родительский дом и окунаться в детство и юность))